Общество
Мужчины ,если Вам НЕ ДАЛИ Лучший Ответ ,Вы будете ИСТЕРИТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ Авторов ВОПРОСОВ ,какие же вы МУЖЧИНЫ Тогда?:)
Ни когда оскорблять не буду-потеряю достоинство!
Марина Янова
Дорый день!:) Рада Вас видеть!:) Письмо почитайте в дополнении ,очеННо интересное:).
У меня был один такой"Друг",правда он не истерил и писем не писал подобных. Но я заметила что он постоянно ищет общения с женщинами завлекает их своим вниманием именно с этой целью. Не могу сказать что он глуп, даже наоборот я его считала всегда очень умным с хорошим чувством юмора, но когда он начал отвечать на вопросы: В каком углу у вас веник стоит? или Чем вы занимаетесь на унитазе? Изумлению не было конца! Причём женщины ведутся а ему надо ЛО! Недавно разорвала с ним дружбу, правда дружба на самом деле давно закончилась. Ощущение что я общалась с альфонсом.
Влад Захаров
Ужас, какие страсти.
Марина Янова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Он как раз предложил мне "дружбу" ,а я ничего не ответила ,так как Знаю о Его Скверном характере очень давно,вот и Результат :-)).
Лично МНЕ - до лампочки! Одного НЕ ПОЙМУ, для чего ВЫСТАВЛЯТЬ " 1 " после ВСЕХ ОТВЕТОВ?
ерунда. я вообще на эти рейтинговые заморочки внимания не обращаю
нет не будем, опыты с собачками павлова на нас не прокатывают.
мы тогда больные мужчины
Как там писал поэт: и не оспаривай глупца.
Почему только мужчины? ! я тоже всех гноблю
люди бывают разные
встречный вопрос: Если вы сидите круглыми сутками в ответах то когда вы успиваете уделить внимание своим мужчинам и приготовить покушать своим детям? Какие вы тогда женщины?
ноу проблем. . не дали и не дали. . может ченить другое дадут
та мне положить
Ты что думаешь что все мужчины так будут делать? Это будет не мужчина, а истеричка какая та.