Общество
Махать кадилом - не кайлом махать.Или как?Или как обычно?
Главное попасть!?
главное как обычно зачем а потом уже а может это одно и тоже только в разных весовых категориях
Мне всегда хотелось узнать какой наркотик они в кадило засыпают?
Дмитрий Трофимов
Ленин говори - опиум))
Молданың істегенің істеме - айтқаның істе!
Не делай того, что делает мулла. Делай то, что он говорит! )))))
Кадилом сложнее, тут надо еще, чтобы поверили, что это дело полезное, про кайло любой дурак понимает....
-)))Махать - не обмахивать. .
Это Вы точно заметили!
Но народ ТАК любит зрелища. .
Вот так, как обычно..
Это Вы точно заметили!
Но народ ТАК любит зрелища. .
Вот так, как обычно..
а это кому что дано ...одним -кайлом ворочать, другим- языком
Иному кайло ближе.... Не каждый умеет врать самозабвенно.
Как обычно... Кто не махал кадилом, может и кайлом помохать.
"... Я тебе говорил, сын мой, перед службой остограмиться, а не обутылиться. И рясу в штаны не заправляют, и кадилом взад-вперёд аккуратно машут, а не над головой вертят. И в конце говорят "Аминь", а не "Е.. . твою мать! ".
А в общем, ничего для первого раза. "
Никогъда не спешЫ гълумиЦЦа, ПАТАМУШТА!!!.) )
..равно, КАК и верить на слово,
шо "..тяжела ты, десница Господня"...)))
..равно, КАК и верить на слово,
Или как! Пи.... ть - не мешки ворочать!
Как обычно.
И сам над этим смеялся, но сейчас вижу, кадилом - точнее...
Анекдот
Идет поп, кадилом машет.
Гей увидел и своеобразно так кричит:
-- Мущииина! Мущина в черном плааатье! У вас сумочка горит!
Идет поп, кадилом машет.
Гей увидел и своеобразно так кричит:
А то!)) ) Если бы кадилом так просто было махать, как кайлом, всяк бы махал кадилом)))
на что учился - на то сгодился.
Метко подмечено...
главное маху не дать
Епстейственно. . и прибыльно, и не пыльно, и не нагружает...
Ну что Вы Док.. . нечистых духов тоже кто то изгонять должен..))
Раскрыть человека это не проще, чем махать кайлом
Если физически - то верно, кадилом махать проще. А, как вспомнишь, сколько приходит людей с просьбами: "Помоги! ", так понимаешь - лучше кайлом помахать. Конечно, если есть совесть и чужую боль чувствуешь.
лучше быть воинствующим большевиком-ленинцем образца 1917 года и расстреливать как можно больше попов и крушить православные церкви! Да пижон?!))