Общество
О трагедии на Волге цитата спасенного:"Два корабля прошли – вообще не остановились. Мы им махали-махали.." Как думаете,
на проплывавших судах, которые и не попытались спасти тонущих..- они же не могут быть русскими- наверняка Америкосы или из Израиля с Чечней? Не могут же русские бросать своих в беде? Или....только русские и бросают.. по факту если..ммм?
XD XD XD XD насмешил однако: "Не могут же русские бросать своих в беде? " Только этим и занимаются! Примеров тысячи по все стране! Вот один: В Москве на МКАД горела иномарка в ней четыре человека РУССКИЕ люди стояли вокруг и снимали на мобильный телефон! ОСЕТИНСКИЕ парни подбежали расхренчили лобовое стекло и спасли одного человека (остальные задохнулись) Еще пример в каком то русском городе в пареке от сердечного приступа на скамейке умер профессор психологии, он умирал 3 часа, но к нему никто не подошел!
Хозяин не разрешил останавливаться, чтобы деньги не терять.
Ибрагим Акимов
бреед
Назира Шаршекеева
и каким же образом были бы потеряны деньги,интересно?
Скорее всего, просто не заметили...
Может быть они их не заметили. На корабле "Арабелла" заметили же и сразу пришли на помощь.
Михаил Сергеевич
естественно.. не заметили конечно..
Назира Шаршекеева
ога, туман же был, не зги было не видать.
Не могу верить в этот бред.
Откуда вы взяли что там русские плыли? я не имею в виду матросов, чьи баржи?
Михаил Сергеевич
и то верно! 100% не русские-- Откуда на Волге русские.. ваабще..
Ибрагим Акимов
Это полюбасу злые чечены плыли)))
Эта фраза спасшегося человека потрясла. Нужно узнать, что это были за корабли и спросить с их капитанов по полной. Неужели современное оборудование не позволяет увидеть тонущих людей?
Кавказцы друг за друга, а Великие Русские (моя хата с краю) На Ответах только захлёбываются какие они добрые, богатые, крутые и умней всех и ещё Арийцы.
Ну да, нажал на тормоз, он и остановился как вкопанный. Ему только на остановку несколько километров надо, плюс разворот. Если не остановился, то значит не получилось. А может и не видели, гроза ведь была. Да и все равно не спасли бы, раз затонули вместе с судном. Может быть другим судам передали по радио о спасении и договорились, никто ведь не знает.
Ибрагим Акимов
Ты на кораблях ходил хоть раз? если уметь тормозить то тормозной путь не более одного узла. Задний ход включать надо однако, а разворачиваться и вовсе не надо. Заметить людей за бортом должен был специальный человек на мостике или палубе, после этого должны были сбросить скорость и высадить спасательную группу на шлюпках....
я в это не верю, что видели и не пришли на помощ, не верю. моряк 26 лет стажа.
Бездушные есть везде, независимо от нации, но государственная бездеятельность лишь способствует усугублению деградации.
Пусть того кто дал указание идти дальше, цинично и бездушно проплывая мимо гибнущих людей, ждёт та же участь, что бы и ему никто не подал руку помощи.