Общество
трагедия на Волге. почему так произошло?
Русский ПОФИГЗМ! У нас не принято ответственно подходить к своей работе, люди несознательные. Русская народная игра - "А кто крайний в этой трагедии? " ...Не понимают что наши проблемы в НАШИХ головах! А у нас так.. . чуть оторвался от народа, заимел возможность хапнуть (в бизнесе или на госбюджете) и всё... ПОХ.. . После меня хоть ПОТОП!!!
Причина та же, что и трагедии "Хромой лошади" -- тотальная коррупция надзирающих подразделений государства.
воду зачерпнул теплоход этого оказалось достаточно. что то мало верится что за сколько лет ни разу не черпал так воду.
только человеческий фактор, а остальное как приложение к нему!
бардак
За 20 лет наследие СССР приходит в не годность.
это принято теперь называть человеческим фактором, в народе оно называется по другому.. .
ну и заодно жажда наживы любой ценой...
ну и заодно жажда наживы любой ценой...
Зарабатывание капитала любыми способами – сфера бизнеса, а устранение катастроф, возникающих в результате этого бизнеса – удел государства.
Министр, с "исконно" русской фамилией- Левитин, сидит не на своём месте. Он усердно рубит грошики со всего, что попадается у него на пути- не спроста у него самый высокий доход, за прошедшие годы, из всех министров РФ. А вот аварии на вверенном ему транспорте так же часты, как стук вагонных колёс на стыках рельс. Куда он смотрел- пароходик-то плавал без лицензии.. . Кому отстёгивали за допуск на плавание хозяева этого плавсредства-гроба?
Техника старая, скупость к хорошему не приводит
Безнаказанность и либеральный УК !
тут я думаю несколько причин было которые повлекли к данной трагедии. во первых не исправный левый двигатель, во вторых перебор с пассажирами (208 человек при норме 146 человек) , и в третьих плохие погодные условия.
К@тя! !
как раз сейчас идет передача - о том что двигатель не работал, не совсем и повредить могло, но в общем это тоже сыграло дополнительный - при аварии
ну и конечно то что перебор с пассажирами
ну и конечно то что перебор с пассажирами
чересчур расслабились во времена оттепели
Разворовывать всё и везде приводит к таким последствиям. наш флот был стар и украден шайкой 20 лет назад так, что за эти году не ремонтов, не замены, не видел вот и тонет, так и самолёты, электростанции, дороги, автобусы, грузовики - короче всё ,что коснулось грязных лап ново испичённых жуликов бизнесменов. Главное деньги, и всё ,а контроля нет все заняты темже, больше украсть.
Рак решил посвистеть
прочитав новости как и Марина Корчнева я думаю так же
Похожие вопросы
- Трагедия на Волге произошла из-за неподобающего состояния теплохода "Булгария" или неподобающего состояния общества?
- 30 лет назад произошла Трагедия - Чернобыль !!!Кто знает что произошло? Почему? Кто виноват? Только по делу !
- О трагедии на Волге цитата спасенного:"Два корабля прошли – вообще не остановились. Мы им махали-махали.." Как думаете,
- как относитесь к трагедии на Волге?
- Господи, прими души невинных жертв на теплоходе Булгария"! Почему же произошла такая трагедия?
- Трагедия в США !!!Почему американцы после этой трагедии не вышли на митинги с лозунгом "ДОЛОЙ ОБАМУ! ".
- сильно шокирована случившейся трагедией в Перьми, почему страдают люди....
- Я по поводу трагедии на Кубани. Почему нам врет Путин, Маркин, СМИ, газеты и пр. Им перед теми сотнями жертв не стыдно?
- В эти дни прошлым летом – затонул теплоход «Булгария» . Сейчас — трагедия в Крымске. Почему в России так часты стихийные
- Кто нибудь ответил за трагедию в Крымске? Почему какой уже месяц тут трындят о Пусси Р. и забыли о Крымске? Ткачев где?
но ведь людей не вернешь....
и что самое обидное такое и дальше будет продолжаться
и те баржи которые прошли мимо и не помогли, вот что тоже жутко