Общество
А какой бы вы праздник отменили? ну считаете его ненужным, смешным, оскорбительным....почему?
почему?
...отменил бы все и оставил только церковные! Пришлось бы неруси креститься!
Все отменил бы. Вместо праздников нужно давать трудящимся каникулы, помимо отпуска. Как в школе.
По настоящему праздновать праздники умеют только Мусульмане и народности Севера. Вот пусть у них и будет.
7 Ноября.. . это день нашего поражения...
8 марта.
Мне лень расписывать - почему. Захотите узнать, свяжитесь.
Подразумеваются государственные, являещиеся выходными? Вряд ли стоит отменять праздники. Даже те, что могут казаться бессмысленными сегодня - со временем могут быть наполнены смыслом.
А старые просто освещены многолетней традицией празднования.
Который недавно праздновали дебилы!
Хэлоуин называется!
Новый год - он оскорбителен для Старого;)
День советской армии - никакого отношения к сегодняшней действительности не имеет, тем более праздник то был ведомственный как день шахтёра. Так же считаю глупым праздник по половой принадлежности, 8 марта имею ввиду. Поздравлять ВСЕХ женщин не считаю нужным, а варианты были, когда бомжихи на улице придалбливались, требуя поздравлений и огуречного лосьёна.
А все бы и отменил.
Большинство: 23 февраля (не знаю, зачем ввели) , 8 марта (да не обидятся на меня девушки) , 1 мая (вообще непонятно что празднуем) . А вот 12 апреля я бы ввёл, всё-таки мы тут первыми были.
Я вообще за праздники считаю только Новый год, 23.02, 08.03 и дни рождения. Остальное всё ни о чём.
Я бы отменила "День ВДВ", порядочной девушке ну просто невозможно в этот день искупаться в фонтане ЦПКИО.
день независимости америки)) )
фтопку ево и америку тоже