Общество

Мне 23 года, гуманитарное образование высшее. Считаю, что физический труд оскорбителен для меня. Почему у российской

молодежи зачастую такое негативное отношение к физ. работе? Никогда не работал бы сварщиком, строителем и тд.
Это от лишнего ума. Да и мамка кормит.
Андрей Сидоренко
Лучший ответ
бомонд... Что то вроде помойки. Прекрасные розы хорошо растут только на большой куче перегнившего дерьма, дерьмо - это вы...
Катя Закржевская Агрессивный старикан с обвисшим писюном - ты так забавен
Ищи корни этого неприятия в своём воспитании. Семья, в основном, определяет предпочтения .
Данияр Сариев
ну мало ли не зарекайся с самооценкой скромней надо.... для какого труда ты создан хрен его еще знает
хворые у врача рассуждать будут о труде
Артём Разумов
У каждого своё место в системе соответствующее его мозгу.
Если у человека ключевая компетенция, которую он может успешно продавать на рынке труда не относится к ручному труду, то это не его проблема, это проблема грузчиков и дворников ноющих в ветке
ленивый трутень жрать захочешь и дворником пойдешь
Олег Иванов
Поэтому все и в нещите, поэтому и промышленность в заднице.)
Роман Качапкин
значит не прижало ещё ...
погоди... женишься -дети появятся и пойдёшь работать тем какие вакансии будут
Н)
Натали )
Катя Закржевская Не собираюсь жениться и детей заводить. Это излишества жизни
Физ труд приятен, я как-то уже писал, что скоро его смогут позволить себе не только лишь все, я о физ труде оплачиваемом.
Эрадж Musaev
Не к физическому труду а не модные профессии. Молодеж то видит где деньги, и им не хочется корпеть у станка. Пускай плотят миллионы и молодеж полюбит физический труд.
Нужда заставила бы - вагоны бы разгружал с картошкой
Лилия Викол
Значит будешь грузчиком интеллектуалом. Гуманитарии наху й никому не нужны.
Это от малой образованности и завышенной самооценки.
Леся Гудима
Катя Закржевская Каким механизмом ты пользовалась, когда определяла уровень моей образованности?
Никогда не работал БЫ - а придется, и хотелок никто не спросит
Катя Закржевская Твои дети выращены для физ. работы
С чего вы взяли, что отношение негативное? Вы хоть что-то знаете о работе для подростков на лето, во время летних каникул, с 14 лет ???Вот мне 16 лет, и я работаю, официально работаю, по трудовой книжке, три часа в день. Крашу, мою, убираю мусор на улице, сажаю цветы, кошу траву. Вы ведь не знаете, а говорите...

Слушайте, я тут посмотрела, у вас вопросы все какие-то политические, вам что, платят за них?: DDD
ну не работай, ладно. иди педагогом.
Kolia Stepanenko
Ничего, петушок, в армии и не таких ломали! Побегаешь, побегаешь со своим высшим образованием, и всё равно устроишься работать каким-нибудь сторожем или сварщиком. Ну может начальнику жопу подставить, и тогда инженером станешь!