Общество

Мне 23 года. У меня есть высшее образование. Есть квартира (мне ее подарили) но нет работы? Как быть?

Есть советы??? И не все ли потеряно еще? Просто в душе тоска. Нет не девушки. Ни друзей. Ни работы.
ищи!..
Просите, и дано будет вам; ищите,
и найдете; стучите, и отворят вам…
(Св. Евангелие от Матфея 7:7)

под лежачий камень вода не
потечет!!!
Дарья Соколова
Лучший ответ
переехать
Olzhas Ibraev
В наше время друзей единицы или вообще нет.

Время такое.... каждый сам за себя.
Каир Искаков
Дамир Дамиров ну тоже верно. Переехал с родного я
так заведи любовника--во проблема
Анна Ширшаева
Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Нина Миранюк
Сдавай квартиру, живи в конуре
Олька Колесник
зачем тебе советы. ты как был затворником так им и останешься
Dezertir //
Дамир Дамиров ну затворником как бы уже не являюсь)))
продать квартиру. купить машину.
по крайней мере можно таксовать и без денег не будешь
Татьяна !!!!!!!!!
Дамир Дамиров ху*ня совет. дядя. недвижимость продавать последнее дело.
Иди в депутаты там тебя научат
Президент России создал в стране 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест! Вы просто лентяй!
Вилечка
Ксения Гуляева Ты сам-то в это веришь, кремлебот?
поной в соцсетях
Врёшь, работу найти легко. Тяжело найти прибыльную работу.
Тут главное не ныть и захотеть.
Вера Оленёва
Дамир Дамиров Да врать еще. Делать нечего
Ты довольно везучий. Тебе осталось только начать шевелить задницей)
Akerke Shikibayeva
Дамир Дамиров Спасибо большое. Мне тоже так говорят.
Никак. Если задаешь тут вопрос об этом.
Залия Галина
Иди работай.
В чём проблема?
Плюнь на всё и ищи работу. Жизнь там покажет.
К.
Крuсmuна ...)))*
Дамир Дамиров Спасибо за совет.
квартира есть, радуйся, начни с хорошего что у тебя есть, я например каждый день думаю, как заработать на оплату на съемной квартиры. Хотя работа есть, но как белка в колесе
Sait Erzhanov
Дамир Дамиров Дай бог что бы все было у тебя хорошо
работу по специальности ищи и работай, а пока работаешь откладывай бабло и думай на чём мутиться можно
а потом вложись, стань предпринимателем и зарабатывай хуеву гору денег
а потом съёбывай куда подальше... ну или не съёбывай
в любом случае, когда будет много денег, даже жизнь в россии покажется сахаром
дело не в месте, а в том, сколько денег
а на баб забей, сначала надо встать на ноги, а потом уже думать об отношениях и прочей нерациональной ерунде
Ольга Басова
Дамир Дамиров Спасибо за совет. Дай бог Вам здоровья. Прислушаюсь к вашему совету.
Ищи работу.
Сдавать квартиру и заводить красный трактор куда-нибудь в сторону Канады.
Переходи на низшее образование и работай.
Дамир Дамиров то есть понизить планку?
Мда
Тупому подарили квартиру
Поэтому ты и работу не можешь найти, что за тебя всегда все родители делали. Даже квартиру подарили
Дамир Дамиров Ну как бы Да подарили.
Дамир Дамиров Оскорблять конечно лучшее что умеешь ?