Общество

Что ждет Беларусь, если у оппозиции получиться свергнуть режим Батьки и сделать страну демократической?

__
_***_ _***_
Разворуют всё со свистом: и страна погрузится в то же дерьмо, что и РФ...
Яна Пешкова
Лучший ответ
Не жалаю я этого белорусам!
Они постанывают некоторые просто от незнания. А Россия вкусила сполна разгула демократов, которые красиво говорят, но делают как-то так, что хорошо только им.
А страна - в ...ну сами доскажете, где ((
Эмиль Токоев
А кто его свергать будет? Все умные люди, кто мог противопоставить себя на выборах давно изолированы.... АЛЬТЕРНАТИВЫ нет! и похоже, никогда не будет.... даже госэкогогия, пискнув против власти по делу - получила сполна....
Будут жить как в Раше...
Капризуля Л
не нужно портить ещё одну страну "демократией", даёшь социализм!
D S
токой же бардак как в грузи киргизии и в других пост советских государствах
Иван Поповцев
Будет еще хуже, чем в раше, у нас хотя бы ресурсы есть.
Я тут на проекте разговаривал с одной такой оппозиционеркой, которая мечтает о демократии в Республике Беларусь. Обрисовал ей все перспективы того, что они хотят там натворить, так она сразу замолчала и возразить не могла. Эту оппозицию наверное враги проплачивают. Гнать метлой нужно эту оппозицию.
Украинизация, либо молдавизация, а то и грузинизация...
Будут жить как в украине! Думать что москали козлы, а буш сеет демократию! У нас была оранжевая революция, и что привело? В грузии была белая, вспомните дату 08.08.08. Батько рулит!
Даешь Русскому народу Русского Царя!
Я был в украине, России и Белоруссии! В Белоруссии круче всего, а в остальных - помойка! Вот вам и демократия!