Общество

Почему имеет смысл быть в оппозиции с существуещим режимом?

Maga Garakoev
Без оппозиции режим ослабнет.
Даша Карташова
Лучший ответ
Активисты движения "Наши" намерены выставить бессрочный пикет у дома журналиста Александра Подрабинека

Он, по мнению организации, оскорбил советских ветеранов в своей статье "Как антисоветчик - антисоветчикам". Это был комментарий к решению префекта Северного округа о снятии вывески "Антисоветская" с шашлычной на Ленинградском проспекте. "Нашисты" говорят, что в случае отсутствия извинений, будут требовать от Подрабинека выезда из страны.
Сегодня представители Международной организации "Репортёры без границ" выразили обеспокоенность по поводу безопасности журналиста.
Александр Подрабинек в настоящее время вынужден скрываться.
Сергей Bars
Maga Garakoev Где моя коричневая рубашка, погонять надо Подробинека!
Вы Спартаковец? Или член Аксьон Директ? Может хоть знакомы с А. Скаргиллом или на худой конец состояли в МО ДС в 90-е годы?
О какой оппозиции речь, Солнушко ясноокое?
Это такое место у корыта, да?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна Дегтярева
Ближний смысл есть только в том, что ты остаешься Человеком и живешь в согласии с самим собой. А дальний смысл заключается, что когда-нибудь найдется достаточно единомышленников и сочувствующих, и вы, наконец скинете этот ненавистный режим.
Вячеслав Тютин
Это не имеет смысла. Вы можете протестовать или поддерживать чиновничество, но если вы отлучены от экспорта сырья и импорта продуктов - вы никто и звать вас никак. Основная масса это уже поняла и на улицах не бунтует. Пример: крупный город протестует. бастует и голодует. Чиновники отключают воду. тепло, газ, канализацию и уезжают к себе заграницу. Продолжайте и подыхайте. Ведь в вашем городе не добывают газ и там не проходят нитки трубопроводов.
Aleksander Teplyakov