Общество

В стране где проживает Лукашенко люди не должны иметь другого мнения и оппозиция это инакомыслия их он уже истребил ?

В стране, где проживает Лукашенко, люди ОБЯЗАНЫ быть такими-же шизоидами как и он сам.
Ну. . если не получится быть такими-же, то делать вид, что такие же - всё равно ОБЯЗАНЫ. Иначе Лука назовёт их "пятой колонной" и отдаст в руки гестапо-КГБ.
Нургазы Айбек Уулу
Лучший ответ
Спроси про евреев, и узнаешь про другое мнение в НАШЕЙ стране.
И не только про них.
валера, у тебя наверное семья большая, детки кушать просят.. . и ты тут им на кусок хлеба с икрой зарабатываешь? да приезжай в Россию и думай инако, никто не запретит.
Батька делает все правильно, и живут в Беларуси получше. . И милиция не беспредельничает... .

Опозиция проплачена, отрабатывает деньги...
валера -семь сорок танцуешь? или только подпеваешь 7
Елена Кашкарова Ты их сюда не вмешивай. В прошлом году один француз женился на голандце геи они .так у него забрали гражданство...
сейчас судится.. так что многе не приемлемо и не стандартно однаково
В стране где он проживает люди вообще не должны ничего не иметь. Почему? Потому что не хотят, или боятся, что одно и тоже.
Белоруссы, как нибудь сами у себя разберутся. А нам надо у себя. И все довольны.
Правильно сделал! "Батька" не позволяет проамерикосам растащить свою Страну по кусочкам!
кого истребил, кого придавил - народ доволен - Лук. борется с терактами
Ольга Бучко
Правильно, зачем отличное мнение менять на другое.
Вся оппозиция так же как и ты зарубежом и оттуда тявкают недовольно. Я живу в БЕЛАРУСИ и мне здесь хорошо, а вы - завидуете, что у нас такой президент, как ЛУКАШЕНКО. АГЛ лучший.
gu
gurban55555
скорее всего