Общество

мужчины, а как вы относитесь к женщинам умнее вас?

Андрей Шефер
превосходно.. . помню была одна, но стррррррращная.. .
Леночка! Есть женщины, которые думают, что умнее меня, но они очень несчастные.. .
и не потому что я о них плохо думаю, а потому, что им приходится врать себе.. .
Я такая умная, у него из-за этого комплексы.... он стесняется
ум, не женское свойство.. . женщине достаточно быть сообразительной
как только, дама, признает себя умной, у нее начинаются проблемы с мужчинами
Галина Подкопаева
Лучший ответ
Нормально, стараюсь таких слушать и перенимать опыт, но это такая редкость.
С уважением...
Т@шеньк@ *)*)*)
Они плохо относятся только к горю от ума, но такие редкость. =)
Эльмира Петр
А как ты свой ум меришь, куда голову суешь . Слону в жопу что ли ?
Il'dar Bekeshov
с ожиданием и надеждой ))))
Алексей Д Кого ждёте ,Уважаемый?На что надеетесь?
С Большим уважением!
как к ЖЕНЩИНАМ. Они же не виноваты в том, что умнее нас.. .
Дмитрий Егоров
я встречал умных женщин. но им тяжело рядом с умными мужчинами
С умной жить намного трудней, чем с глупой.
К мудрым отношусь с любовью, а к "умным" с осторожностью.
Peaceful Warrior
Я им рад.
если. она действительно умная, то посторается это не выпячивать.
Владимир Туров
Спокойно.
Юличка Якимова
Если я глуп, то как могу оценить по достоинсиву ум другого человека? Карнеги сказал грамотно-каждый человек в чем-то превосходит меня и в этом я могу у него поучиться.. . А "ум" -понятие многостороннее. У меня жена и умная и умница и где-то умнее меня :о)))
Werder2517 Qwertya
Пока таких не встречал...
Я уважаю любых умных, в какой бы упаковке не был их мозг.
Akylbek Atamaliev
нормально, умный человек всегда вызывает симпатию
Вадим Орлов
Вопрос не корректный! Женщина по сути своей не может быть умной, не глупой может. А так же просто иметь больший запас знаний, относительно человека.
Roma Isacenko
Уважаю еще больше чем мужчин
Роман Ольховой
Очень хорошо, очень хотел бы женится на такой, (вопрос захочет ли она?)))...
Если и в правду умнее то нормально...
не видел таких
С уважением! Но таких очень мало!
молодцы очень хорошо!!
Отношение к женщине зависит не от того на сколько женщина умнее мужчины, а от того на сколько глупее мужчина.
Поясню, если мужчина не глупый, и имеет интеллект выше среднего то к женщине умнее его он будет относится с почтением. Ну а если мужчина глуп, да ещё и имеет высокую самооценку, то соответственно отношение будет к примеру: как некоторые высказывания (на подобии: таких не встречал) предыдущих участников опроса. И ещё могу добавить, что отношения между женщиной и мужчиной, в большей степени зависят от их характера, а потом уже от интеллекта.
Nail Shigapov
как к музейным экспонатам
БОГОТВОРЮ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ, С ТАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ЛЕГКО.
Как к глотку свежего воздуха в душном помещении. Достала тупизна и некомпетентность, и не только среди женьщин.
парни которые таких не встречали до сих пор и не знают на самом деле умнее они или нет )))))
С кем подискутировать на важные темы будет) А вообще для девушки неестественно быть слишком умной.. . Поэтому в всех женщин генетически заложено ценить ум в мужчинах, то есть того, чего у них (прям особо) нету..
Ivan Karpov
Вопрос не имеет ответа. Т. к. склад ума разный- что лучше клубника или малина... Физматематичку не ставлю выше себя т. к. умней я в другом- возможно более актуальном.
Sadri 9