Общество

Вам не кажется что за нами следит правительство используя для этого микроволновки?))))

канеш, поэтому и не покупаю.
СБ
Светлана Белова
61 936
Лучший ответ
в моей квартире это холодильник. Либ... ХЕРРРР....
Да, мы все у них вертимся на тарелочке)))
Уж точно не из микроволновки. Они не у всех есть (охват слежки не тот) , а вот из газовой плиты - это точно.
ну микроволновки это полбеды) ) пусть следят как и что я кушаю..) )
мне иногда кажется, что за мной следят, используя моего кота)) ) вечно за мной ходит и пристально смотрит-смотрит-смотрит-подглядывает....))) ) а я все думаю, к чему бы это...))
Электросчетчики, горячую и холодную
Через микроволновки - зимой, летом - через кондюки и вентиляторы, пора бы знать!
микроволновки - это прошлый век ., сейчас следят при помощи утюгов )))))))))
Kuatbekova Zhuldyz..
Kuatbekova Zhuldyz..
38 920
Что правительство за нами следит с этим согласен, но при помощи микроволновки- тут хотябы принцип действия надо знать чтобы согласится, поэтому нет.
Не микроволновки, а сотовые телефоны.
Они следят за деньгами, а не за людями.
Gulnur Onlanbekovna
Gulnur Onlanbekovna
32 445
А мне по барабану - Я в танке! ! )
Саша) ***
Саша) ***
28 247
Кристина А ты как-то говорила у тебя сестренка близняшка есть ,это правда?))))
Глупости Вы говорите. Микроволновка ещё далеко не в каждой семье, А вот, обратите внимание, как дикторы новостей пристально с экрана смотрят.. . То-то же. А Вы - микроволновка,,,
микроволновки устарели теперь они используют энергосберегающие лампочки!
А сообщения через унитаз напрямую спускают)))
Именно так я и думаю!
ДП
Денис Принц
5 228
микроволновки - вчерашний день. Новейшее ноу-хау - использовать для тайного слежения за согражданами микровидеокамеры, встроенные в разные там катетеры, зонды и особенно клизмы
Это как так? Я вообще никому не нужен.
Выкинь микроволновку и стань ненужным правительству.
А у нас микроволновки нет, холодильник совдэп, унитаз так же отсутствует.... так вот почему государство о нас забыло! Оно оказывается про нас и не знало...)))
Шынар Абирова
Шынар Абирова
1 074
неее
на меня излучение через вилку наводят
Все ответы думаю шутки, а вообще, есть такое мнение, что во всех или в некоторых телевизорах или мониторах присутствуют видеокамеры, т. е. при просмотре телепередач все передается в соответствующие органы. Но думаю людям которым нечего скрывать это не страшно. Да и срабатывают они либо на просматриваемую порнуху или на отдельные фразы.
**
***larisa ****
218

Похожие вопросы