Общество
А вы знаете что правительство нас контролирует через микроволновые печки?)))))Следят за нами и все что мы говорим на +
Да ладно???? а за мной из принтера следят! всю информацию, которую я печатаю отправляют по факсу прямо на стол к шефу ФСБ)
Алексей Ваганов
Кстати живу напротив школы ФСБ свет у них последние несколько месяцев не гаснет,что-то опять затевают)))
То то я стала подозревать свою микроволновку Может выходом будет закрытая дверка?
Алексей Ваганов
НЕЕЕ ,они все предусмотрели)))
Конечно знаю. Спасаюсь только использованием шапочки из фольги.
к кащенко. и 5 кубов аминазина по дороге!
Ну вот.. . А я спать собралась.. . Теперь всю ночь кошмары будут сниться)))))
А то ж! За моё путинохульство, пожгли мне гриль в печке, падлы! Но я - не боюсь. И днями буду делать - страшно сказать - фаршированую рыбу! Что для русского - измена Родине!
Но люблю я её...
они уже запарились фильтровать спам из СВЧ печек и теперь не реагируют
скорее при помощи сотовых но только известных людей -сотовый даже отключенный и с вытащенной симкой может по спец сигналу включать микрофон и передавать аудиосигнал кому то там )
Ольга Родина
А это кто тебя такой страшной сказкой напугал, это же какой антенкой, каким там прибором он должен передавать сигнал... Наверное, только у мужиков работает ???А ???
Вот поэтому я до сих пор не покупаю себе новый холодильник...
еще через розетки и энергосберегающие лампы.
У Вас, уважаемый, устаревшие сведения. Вся прослушка ведется через унитазы. И все сантехники - агенты ФСБ.
Отстаете от передовых технологий, батенька.)))
ТоварищЬ Саахав ! -перестанЬте стучать по всем электронным приборам в доме! - От Вас шум в ушах и плохая слышимостЬ !!!
Не вѣрьте — это всё злые языки!
мля чушь полная
я вас прослушиваю не на кухнях а в сортирах
там кого надо мочим не отходя от кассы
ФСБ
там кого надо мочим не отходя от кассы
ФСБ
Ольга Родина
Правильно, кому нужно вести прослушку на кухне ФСБ, они если и захотят послушать кого - так у них для этого отдельная комната, почти как кухня - мясоразделочная )))
да и что?...
В америке (это к примеру) запись разговора включается после контрольных слов таких как бомба, убийство и т. д. И пишется до окончании разговора... Как у нас не знаю но слежка есть везде...
А у меня и нет микроволновки, хехе.
Ольга Родина
Зато есть тараканы и всякие маленькие букашки, они прячутся повсюду, за твоим шкафом и даже под кроватью - это жучки )))
Значит завтра буду в микроволновке разогревать диски...
Интересно, за кем у меня на кухне, кроме как за тараканами следить ???Или они тоже под их контролем, агааа-ааа - вот оно, откуда слово "Жучки" появилось.. . Раскусил я ВАС.. . Живым не возьмете !!!Не дамся, пошли отсюда.. . кыш-кыш, тапком вас, тапком !!!