Общество

А вы русский хорошо знаете(правописание)?И задумывайтесьоб этом, когда в интернете следите?

-у меня тройка всегда была по русскому...и здесь не слишком то обращаю внимание на грамотность написания...
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке"
Валентина Горшунова
Лучший ответ
стараюсь писать правильно на родном языке
Я не живу в СНГ уже более 20 лет, но у Вас 3 ошибки нашёл.
Стыдно.
Aijigit Batyrov У Вас тоже ошибочка: "нецензурно" слитно пишется!
Астамир Мулаев но только ли у меня???
и пунктуация - кто ее знает???
И вы всегда без единой ошибки???
и мне лень писать грамотно...(запятые, тире и т.п.)
В советское время слесари писали грамотней, чем современные выпускники вузов.
А На хрена, все равно это уже мертвый язык, и никто не помнит как и что на ём писать
Допускаю ошибки. Иногда грамматические, чаще -проблема с печатью на клавиатуре. Я за культуру Русского языка и речи, но не в рамках картавого РАН расиянии :о)) ) Ну и тем более современных Министров образования и советников...
у меня все диктанты на 5 по русскому)) )
а когда в интернете, то я пишу правильно, но за знаками препинания не всегда слежу
Олеся Королева
Знаю на университетском уровне, т. е. , смею надеяться, достаточно хорошо. Над правописанием не задумываюсь: пишу правильно автоматически. На ошибки других внимания не обращаю. Не моё это дело.
Знаю отлично.
Но не всегда соблюдаю, также злоупотребляю Олбанским.
Раньше знала (помнила). Сейчас иногда испытываю затруднения с запятыми-хороший педагог была...
Vitya Bochkov
я-то русский хорошо знаю, но считаю что в интернете можно расслабиться и писать не граматна!)
Аня Половинкина Вот расслабишься, а потом и по жизни привыкнешь...
Врожденная грамотность. В три года писать научилась и уже тогда, все известные мне слова, писала без ошибок.
Олег Клёнов
не плохо
Я задумываюсь. Уважать надо своего читателя...
Fozil Usmonov
не очень потихоньку даучиваю с помощью красной линии
Заметил (и не только здесь) , если человек пишет с ошибками - он русский.