Общество

Откуда в людях (в том числе на этом сайте) столько агрессии и кровожадности?

И в чём она заключается? Матюк на форуме написать - не по морде ударить.
Mariana B
Лучший ответ
От неустроенной жизни
E-
Elen -Germany...
Сказывается недостатк положительных эмоций и переизбыток - отрицательных
от воспитания и не удволетворенности
они добрые и хорошие в жизни,
а тут все свои отходы сливают. .
;)
гемоглобин низкий.
А безнаказанность. Хамить можно без сдачи.
Кмит Денис
А это халявщики и неудачники сливают негатив
"...Только от жизни собачей собака бывает кусачей... "
Нереализованные сексульные желания.
Рак эго .
Одна из причин, как говорят психологи, людям нужно куда-то выплескивать свою агрессию. А интернет очень удобное место, так как в виду анонимности и удаленности от собеседника очень удобно то, что в морду за слова точно никто не даст
Олег Редько
Раздели на 4: ведь здесь ты видишь отклики самых активных!
из недостатка компьютерных игр
Это просто ещё раз свидетельство того, что мы все, без исключения, животные которых никто не приручил. Мы сами по себе дрессировщики. Только разница в том, кто лучше. кто хуже... Смешно, что все те, кто ведёт себя по свински - верят в бога, думая. что они и есть божье создание, а не потомки макаки или гориллы...
Яна Неволина
От родителей. Гормон агрессивности вырабатывается в организме точно так же, как и остальные гормоны, в зависимости от психотипа личности и биохимического состава организма. Все от природы.
Елена Кравец
все люди злые от всех людей исходит негатив позитивных людей практически нет
Мир жесток- порой нужно быть жестоким что бы выжить. Это уже привычка! (жестокость) -так и вырабатывается характер, были малы-добры, стали постарше-набрались грязи.