Общество

Откуда в детях столько агрессии?

В Чите подростки избили школьницу и выложили видео в интернет

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4641994
Андрей Стацура
Не сопротивление злу порождает ещё большее зло ...Каждый из этих подонков, как вы их называете - детей, прекрасно знает либеральное отношение к такого рода "проделкам" малолеток, навязанное ж-демократами : он ещё несовершеннолетний , ,он защищён от уголовного преследования, он не виноват, а виновата власть и мамаша, которая масла в кашу ему не докладывала ...А, на самом деле преследуется цель воспитания огромного количества Шариковых, способных зачищать города от "котов и кошек" и душить, душить ...душить, снимая шкуры, которые на польты пойдут ...Швондер, именно современный Швондер сейчас руководит воспитанием молодого поколения, делая из него озлобленное, тупое, агрессивное, без комплексов угрызения совести и стыда, не говоря про честь и достоинство, ведь именно на таких рассчитывают всякого рода "революционеры" , когда в час "Х" захотят окончательно "уплотнить" Преображенских ...
Наталья Демиденко
Лучший ответ
Так природой заложено. Сильные пожирают слабого. Если зрослые игнорируют проблемы учеников, то получаются такие вот случаи.
Рамиль Сафин
Не садят ...безнаказанность ...
Хотя бы пороть разрешили на главной площади, и без выхода в Ютуб... сразу подобрели бы
Наталья Рузова
От недостатка родительской любви.
Ужас.
Дети - отражение взрослых.
Игорь Першин
От родителей.
Иван Акишкин
В детсаду не обьяснили
Aртур Макичян
Воспитание идет не правильное.
Поколение 90-ых (околотюремный сброд) плодится.
Это всё от чипсов с кока-колой.
от криминальной бесовщины по зомбоящику, которую дети смотрят рядом с родителями.
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ !!
докуя адреналина в жопе = от беззаботной сладкой жизни
а голодный зла не делает !!