В Чите подростки избили школьницу и выложили видео в интернет
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4641994
Общество
Откуда в детях столько агрессии?
Не сопротивление злу порождает ещё большее зло ...Каждый из этих подонков, как вы их называете - детей, прекрасно знает либеральное отношение к такого рода "проделкам" малолеток, навязанное ж-демократами : он ещё несовершеннолетний , ,он защищён от уголовного преследования, он не виноват, а виновата власть и мамаша, которая масла в кашу ему не докладывала ...А, на самом деле преследуется цель воспитания огромного количества Шариковых, способных зачищать города от "котов и кошек" и душить, душить ...душить, снимая шкуры, которые на польты пойдут ...Швондер, именно современный Швондер сейчас руководит воспитанием молодого поколения, делая из него озлобленное, тупое, агрессивное, без комплексов угрызения совести и стыда, не говоря про честь и достоинство, ведь именно на таких рассчитывают всякого рода "революционеры" , когда в час "Х" захотят окончательно "уплотнить" Преображенских ...
Так природой заложено. Сильные пожирают слабого. Если зрослые игнорируют проблемы учеников, то получаются такие вот случаи.
Не садят ...безнаказанность ...
Хотя бы пороть разрешили на главной площади, и без выхода в Ютуб... сразу подобрели бы
От недостатка родительской любви.
Ужас.
Дети - отражение взрослых.
От родителей.
В детсаду не обьяснили
Воспитание идет не правильное.
Поколение 90-ых (околотюремный сброд) плодится.
Это всё от чипсов с кока-колой.
от криминальной бесовщины по зомбоящику, которую дети смотрят рядом с родителями.
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ !!
докуя адреналина в жопе = от беззаботной сладкой жизни
а голодный зла не делает !!