Общество

А што вреднее? Курить, или вдыхать аромат выхлопных труб автомобилей на улице? Сравнительный анализ есть?

Galina Kornilova
Одно другому не мешает :)
К слову курящему легче переносить выхлопы автомобилей чем некурящему которого от этого подтшнивает. По мне так вообще вполне приятный, такой знакомый и родной запах :)))
Five Stars
Лучший ответ
лучче курить))
Alimhan Zhalgasbaev
На одной международной конференции в Вене в 1990 году по экологии я рассказывал народу о том, как полезно дышать на улице "свежим воздухом", например на перекрестке у светофора. Подышишь полчаса и можешь идти сдавать анализ мочи. И в анализе уже найдут свинец. Далее ты можешь посмотреть в интернете, что такое "свинец в моче" и к чему это ведет. От курения ты можешь заработать рак легкого, быстро, это если три пачки в день.
Anastasiya Neskvik
курить
Есть такой анализ - сутки нахождения на улице в Москве за июль были равны примерно трем пачкам выкуренных сигарет.
Но я курить так и не бросил.
O.
Oriflame ..
Да харош уже - все Бабушки после войны курили, и ни одна меньше 85 лет не прожила!
Вопрос: а МЫ - доживем ли до пенсии?!
Игорь Ионкин
вреднее курить и одновременно вдыхать аромат выхлопных труб автомобилей на улице
Ilья))) Кочергин
От труб автомобилей выхлопных и их "аромата" мы ведь, Дмитрий, всё равно никуда не денемся, не уйдём. Особенно-если в городе живём (а мы ведь именно в них, в городах, да ещё и миллионниках по числу жителей, и живём-вы в Питере, я-в Омске) . Так что с этим приходится мириться, как со злом неизбежным. А если мы курим-то только усугубляем ещё,в дополнение к выхлопным газам, вред здоровью своему. Я сам это прекрасно знаю и признаю-вред огромный никотина. Но вот всё никак бросить не могу курить-приставучая это зараза...
Ruslan Rahimow
сравнительный анализ не нужон.... курить вредно, если ты веришь в это....
Antonina Bocevic
Вдыхать эту гадость. А вред курения сильно преувеличен.
Курить ввреднее. Точных данных дать не могу, но то что выхлопы смешиваются с огромным кол-вом О2 это точно.
Или ты прям из трубы дышишь?
Аня Суханова
курить..