Общество
Это правда, что глуп тот мужик, который верит женщине???
Он не глуп, он дебилен на весь мозг. Не зря говорят, что выслушай женщину и сделай всё наоборот!
Да, но не менее глуп тот, кто к ней не прислушивается.
Нет в этом правды.. .
Кому-то в жизни нужно доверять... .
Маме же Вы верите... она тоже женщина.. .
Кому-то в жизни нужно доверять... .
Анастасия Пономарева
Да мама-то тут причем!? Женится что ли я на ней буду???
нет, глуп тот, кто неумеет думать.
это неправда!!!
Жизнь сама все расставит по местам. Если нет веры, то не будет и полноценной любви... надо верить. А вот если поймаете на лжи, тогда как бы вы не хотели, верить уже не получится.. .
Но если не пойман, то и не вор...
Глуп любой человек, который верит безоговорочно всему тому, что он слышит, неважно, от женщины ли, от друга, от соседей или с экрана телевизора... в голове должно быть что-то вроде "информационного фильтра",который пропустит либо не пропустит услышанное....
нет баба - дура, которая мужикам верит)) ) Как Ленин говорил?? ? Доверя, но проверяй)))
Глупый - дурак
да. верь мне - я баба ))
Своей женщине верить нужно безоговорочно, как себе - это тыл .
А про матерей своих, забыли ?
Анастасия Пономарева
Про матерей уже здесь было сказано: http://otvet.mail.ru/comments/answer/260537712/
а что ему еще остается делать)
Ну как нам можно не верить?
нет, это не правда)) верьте мне)
Это уже кому как повезёт. Но на мой взгляд такие вопросы умные люди не задают. Прошу прощения заранее.
правда женщины очень коварны
ну не знаю не знаю
Если он носит звания мужика, тогда оскорблять его не стоит, а если это что то, отличающееся только содержимым в трусах от девушки, то тут всё и так понятно.
наверное-да, т. к. женщине надо доверять
Это правда.
Читай сказку о рыбаке и рыбке.
мама что, не женщина? Или мужчины всегда честны? Думатьнадо самому, ящик за Вас жиизнь не проживёт.
Анастасия Пономарева
Ну вот только про родных не надо... У нас к ним несколько другое отношение!
Я верил несколько раз чтото мне не понравилось, если хотите быть лохом то верьте.
доверяй, но проверяй и оценивай риски