Общество

Люди, побывавшие в тюрьме - сильны духом?

И слабы на задок.
Наталья Должикова
Лучший ответ
Фаиль Закиев пля опередил =)
Как правило, не очень....
Le
Lena
слабее. Битые всегда слабее. Хотя границы свои лучше знают и этим могут и выиграть... Их сила в умении вжиться в коллектив...
Им терять нечего вот тебе и кажется, что они сильны.
Серго Ерофеев
Далеко не все.... "ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!! "
B_
Beka _
не всегда!
А вот это от человека зависит.. .
Есть бык, быку ярмо и кнут везде, а вольному везде воля
Нет, сила духа в тюрьме только проверяется. А вот абсолютно все выходят покалеченными, в той или иной степени, морально и физически. Многие сломленными на всю жизнь.
Un
Unknown|Kiss
намного сильнее, но всё-таки туда лучше не попадать
Ал
Александра
ну от человека зависит и от тюрьмы- один человек отсидел- как был дегенератом, так и остался. А мой дед сидел за то, что его друг ногой ударил в улий, и его подставил, но он как был мужиком- так и остался им, и здоровый, тьфу тьфу тьфу
а кто-то сидит за дачу взятки 100 р гайцу
Ольга Гаипова
Как правило, они сломлены и больны туберкулёзом.
Anton Sherbakov
они уже не люди
Да не важно где человек был, главное чтоб человеком остался, и дух под рубашкой у каждого свой.
смотря на то, какие татуировки. Если купола или погоны, то может и сильны. А если пернатое на заднице, то тут сразу понятно, как закалялась сталь...
Л.
Люда ...
Алина Андреева есть и такая татуировка?)
нет
Смотря по какому поводу там побывал. А то ведь за некоторые дела могут и последний дух выбить. И вообще какой дух может быть после например 10-15 лет отсидки. Сплошная неуверенность, и неумение жить на воле.