Общество

Что Медведев сделал хорошего кроме лампочек и переименоания милиции?))))

а типа переименование милиции - это благо для общества?)))
Индира Жусупова
Лучший ответ
Принудил Мишико галстук скушать.. . ;))))
Мария Ховрова
Пытается всё компьютезировать.
Выйграл войну 2 года назад
лампочки он не делал.
Алинка )
Про часовые пояса забыли.
Мария Рейнер
страна набита гавеными однодневными лампами, а с полицаями еще непонятно
Не дал погибнуть надежде на то, что будет нормальная (или хоть её подобие) жизнь в России. Мне он как-то получше Путина. Заграницей не испорчен. Хотя и не орёл. Россию поднимет только жёсткий волевой человек типа Сталина.
Вася Жуков
трудно судить... это не мой президент...
Василий Гусев
Главного хорошего он пока не сделал: в отставку-то не ушел.
Алёна Янковая
Он нам ДАРИТ свои улыбки с ТВ экрана
Алена Костина
Анекдот и застоя.
Иностранный журналист спрашивает Леонида Ильича: говорят Вы анекдоты про себя коллекционируете?
-Да, коллекционирую, скоро четвёртый лагерь открывать буду.
Это просто навеяло.
И вопрос не требующий ответа: А что Вы сделали хорошего для своей Родины? Читаю ответы и обидно за народ. Хотя почему, ведь Свобода и Глас...
Если отменят переход на зимнее/летнее время, то хорошо будет. Больше +++нету)
Ой то ли ещё будет ..))))
Талгат Кожанов
Судить о нем можно будет лет через 20.А пока - большое видится на расстоянии.
Строит завод для радиоактивного захоронения .
Св
Света
не для этого его пропихнули во власть!
Эля Шахова
Кроме того, что не позволил погибнуть Осетинскому народу, больше ничего (хотя с другой сторны воевал-же не он. а солдаты!)...
наноград Сколково))
Анара Анара
ЕГЭ, РосНано во главе с Чубайсом,
ещё вот что:
Natali Nata Хаха, убило :)))
Универ закончил на пятерки, президентом стал - Этого МАЛО?)))) ) Если серьёзно: Ввёл войска в Осетию, когда это было необходимо. Программа утилизации - его рук дело. Материнский капитал он повысил. Конечно не намного лучше стало в стране жить, но, как говорится, медленно, но верно.
Юляша Повелягина На Вашей аве написано Дима,это отлюбви к Дмитрию Анатольевичу?Вы молодец.
Да ничего, товарищ!
Радим Астраух
Переименование на западный манер с кучей разворованных денег это что-то хорошее ?
Инга Царева
глонассссс!
На Кол его!
все еще спереди
Я тоже задумываюсь на этот вопрос все чаще.
Все дураки. Президента обсуждать некрасиво!
Света Таких нельзя президентами называть.
напал на грузию! устроил кризис! ну и нанотехнологии! : )
Вам бы в Белоруссию всем, у краину драникау, на полгодика!! ! Вам бы жизнь в Росси раем показалась, а Все политики и президенты-милейшими людьми!
Сорвал бабла
Пока еще Курилы Японии не продал...