Общество
Медведев уверен, что от переименования качество работы милиции взрастет. Вы согласны?
Все останется как было - отмороженные ППСники, перегревшиеся ГАИшники, участковые-невидимки. Не стоит тешить себя иллюзиями, дорогие мои сограждане. Будут "белые вороны", но летать они будут низко и недолго.
Это как при Б. Н. улицы переименовали - такой же эффект
Категорически не согласен.. . Ваш вопрос типичное пи.. больство... На сайте Кремлин. ру размещен текст Законопроекта о милиции (полиции) , граждане (и Вы, да-да, лично Вы! ) приглашены к его обсуждению.. .
Вот если бы Вы задали конкретный вопрос, по какой либо статье или параграфу статьи нового закона, можно было бы с Вами говорить. . Соглашаться или нет.. .
А так - это все дешевый поппулизм... .
о да! !
железная логика
Только если подразумевать под этим интеграцию в понятия Запада. наш народ привык к старому названию. названия меняют обычно при глобальных переменах в сознании (как во время революции) . название можно было поменять где-то в 1991 году - в начале повального подражания Западу, или до 2001 года - до конца моды на подражание.
Детский сад!
НИЧЕГО в Сознании Милиционеров НЕ ИЗМЕНИТСЯ от ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ:).
мент-полицейский, президент-канцлер, а быдло -быдлом и останется!!!
Много ли хороших песен про милицию Вы знаете? На пальцах пересчитать можно! В основном грязью их поливают, шансон и не только. Так что вы от них после от этого хотите? Они и оправдывают ожидания!
Нина Зимина
Шансон-это урки, блатота. Раз поливают, значит они дали им чертей.
Назови носок колбасой!
Изменения будут, думаешь?
я так думаю))) денег у властей стало с избытком раз они ими направо налево кидаются...
он отвлекает внимание от по настоящему важных проблем!
да, менты будут ходить и корчить из себя легавых :D
В таком случае для улучшения положения в стране надо переименовать президента, а в целях оздоровления нации переименовать медиков.
Нина Зимина
а медиков в кого?
Нет. Но-блажен кто верует...
сегодня мне милиционер лично сказал- хочешь я тебя посажу? О каком качестве идет собственно речь?
Пожары не тушат- занимается хуйней
Нина Зимина
они не пожарка и не МЧС
только я не знаю как называть их будут "менты" (от слова милиция) , а теперь "польтЫ" или "пОНТЫ"? или вообще "понторезы"?)) Камень не в огород Медведа, просто как работа изменится от названия? надо завтра почитать. Все- я баиньки, всем сп. н.)
В нашей стране все через.... Так что это только показуха!!
Ну так до этого была МИЛИция (МИЛИ- маленькая) а будет ПОЛИция (ПОЛИ-всестороняя, разветвленная, многогранная структура=))
Только нашим такое в голову взбредёт.
Там не просто переименование, там ещё и изменения. Правда не всё складно звучит, местами даже коряво, но тем не менее есть интересные места)
Помните как в школе.... От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Пусть хоть карабинерами обзовёт, но на результат это не повлияет.
Надо правильно переименовать - "мусора".Типично и будут работать.
нет. это бессмысленно. бесполезно. нужно менять ВСЮ систему в целом. в том числе начиная от слова милиция на полицию. т. к. милиция не соответствует правоохранительным органам!!! милиция это вооруженное государственное общество! какого на хер хера вообще???)) вы че ребята акуели что ли) ) да и Медведев мудак. что Путин, что Ельцин, адская тройка блин, вообще всю страну в жопу посадили))) на дно блять. и всё дальше в глубь идет)) если так и дальше пойдет, то от страны нихуя не останется через лет15-20 )))) это ФАКТ ёпт
Марьяна Кожемякина(Попова)
да и Медведев ЛОХ конченный!!!!в ПЕЧЬ ЕГО!!!!на кол посадить надо.это не президент,а....сказал бы кто))
Гениальнейшее решение.