Общество
Неужели кто-то ещё продолжает просмотр бесконечного сериала про крёстного батьку?...
У вас ещё есть незомбированная часть мозга? Тогда мы идём к вам!
Важно, не что говорят, а кто говорит. Пример - в 1886 году на выставке перед картиной Нестерова "Пустынник" собрались несколько художников и искусствоведов определенного толка и стали "на все корки" его осуждать. Подошедший П. М. Третьяков сказал: "У меня были сомнения по поводу покупки этой картины, но, послушав вас, я решил - определенно надо брать! " Вот и я, посмотрев начало этой заказухи, только сильнее почувствовал, что Лукашенко - настоящий Батька своему народу, а не администратор олигархии, как заказчики этого многосерийного пасквиля. Надо ехать в Беларусь!!!
Не смотрю....
Зачем мне верить если это всё творится на протяжении 16 долгих лет и материал собирался не за один день. Каждый криминальный поступок фиксировался и оценивался всю информацию за каждый год можно было получить из разных архивов. для народа- Это на СВОБОДЕ.. для всех доступно всегда было.. .
лично я всё давно видел и знал.. и даже его криминал до президенства.
Indira Tumenbaeva
Если у тебя, Валера, так хорошо фиксировать и оценивать получается, зафиксируй и зацени преступные деяния ельциных и медвепутов. Тогда, может, и моральное право приобретёшь оценивать что-то другое.
Бредятина полнейшая!
После просмотра этого "сериала" рейтинг и авторитет Александра Григорьевича в народе только ПОВЫСИЛСЯ
Что касается зомбированного народа, скажу следущее:
"Как был он (народ) http://www.zarubezhom.com/Images/GoyskyDolboeb.jpg так и остался"
че за сериал?? ?
ой, да хватить уже гнать, что Тв не смотрите.... все смотрим... да хотя бы новости....
Indira Tumenbaeva
Девонька! Для тебя эта тема неподъёмная. Найди вопросик про мультики...
нет -хватило нескольких серий -итак ясно - продался он штатовцам и лондонцам -че ещё мусолить то.
Indira Tumenbaeva
Кто продался?! Канал НТВ?
Я сегодня пришол на работу и мои сослуживцы после обычного приветствия сообщили мне о просмотре 3-й части фильма о крёстном батьке. И говорят мне, что, дескать, знаеш что он сына ввел во властные структуры, что дескать семейственность ввел во власть и т. д. и т. п. А до этого в разговоре с ними они высказывали своё мнение, что настроены к Батьке лояльно! До чего же наши люди ещё верят правительственной бредни! Разочаровываются каждый раз и всё равно в очередной раз верят сплетням олигархической администрации.. .
Хорошо, что у нас есть Батько! Он не только у белоруссов, он и у нас. Очень проффесиональное правительство. как оно себя считает, борется не только с собственным народом, но и с Батькой Лукашенко! Спасибо ему, что он в нас верит, не разочеровался в нас! Спасибо братскому белорусскому народу!
Увы, наши люди счастливы впитывать сказки-обещания правительства и прочие бредни...
Батька белорусский? Если речь про него - то нет.