Общество

Неужели у нас все больныцы как в сериале Интерны?

Ну почему же? Бывают и по хуже!...
Лариса Полищук
Лучший ответ
Что Вы !!!Вы в больницах значит не бывали, а они сняли фильм по принципу американской больницы.
Дамир Смагулов
Красивые, опрятные, хорошо оборудованые и 4 дураками?
Не, там показаны образцовые.
Ну в плане ремонта точно нет, а врачи разные бывают, и хорошие, и не очень, а среди пракикантов и интернов больше арабов.
а ты давно в больничке был? без денег - ложись и помирай....
Azamat Rajapov
Нет конечно!! ! Не надо верить всему что по телеку показывают, и жить станет легче.
Gulzat Bekbolotova
Разве там плохие больницы? Да это, можно сказать эталон. И мед. персонал грамотный и внимательный, а условия и обстановка--- сказка.
не у нас не такие жестокие доктора, что бы как Лобанов девушкам головы брить без причины !!!
Что в Украинских, что в Российских больницах выгодно только одно - умирать) ) получится быстрее)
просто сложилось так, что в больницах (не смотря на финансирования из бюджета) вечно не хватает чего-то, что именно тебе надо)) )
у мамы подруга лежала в больнице, так она покупала не только лекарства, а и шприцы, пирке, вату, иглу для капельницы и т. п.
Врачи давали клятву Гиппократа, а в ней есть фраза - "...не навреди ближнему... " - вот они и руководствуются ею) не врач навредит - так ты сам себе)
выгодно это однако - тебе вкололи какую-то хрень, и тебя же обвиняют, что ты не то купил))
сходи - узнаешь)
В жизни всё намного страшней. Задрипанные здания, вечный ремонт, плохие качества медперсонала, стрёмная еда...