Общество

Вы смотрите сериал "Интерны"? Как он Вам?

Смотрю, но без фанатизма. Кстати, прикольные моменты присутствуют. А сегодня, когда там один себе руки в тазу загипсовал, вообще даже посмеялась от души. Вообще-то смотрю этот сериал только из-за Охлобыстина, соскучилась по актеру, давно не снимался, пока батюшкой-то был.
Y.
Y .
Лучший ответ
Сарбасов Марат А не знаете отчего вдруг сменил ориентацию, вернее вернулся к истокам?
Никак.
неа, не смарю
этот мне не известен.. во спасибо напомнили я смотрю - "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА -8с. /
Приколы на уровне старых докторских баек. Как-то идиотично
Aibanu Kuandykova
Вооообщще не нравится!!!! Фффффф
Сборище импотентов-женоненавистников
Николай Иванов
Я терпеть не могу сериалы, именно потому, что нужно каждый день усаживаться к телеку, иногда смотрю на Охлобыстина - порой можно и посмеяться.
есть смешные моменты
Алла Елисеева
Чистый плагиат, копия с американского "Клиника", причём копия дурная, удачные шутки бывают, но редко.
Алина Мисюра
Блевотина!!!
плагиат Клиники и Хауса, но смешно)))
А мне нравится =)
Седня видела, не впечатлило. Жалкое подобие "Клиники" - актеры ни какие в плане комичности. Интимная связь жирной тетки и очкарика вообще пипец. Мажорик правда в фильме прикольный есть, а главный (тож очкарито) так вообще лохня кортавая. Кокс в клинике жжот, а этот ...фуууу МЛЯ. Ниче остроумного не увидела, не бухарик-венеролог ни че так во всей этой полукорявой компашке.
Короче серенький сериал, но под пиво потянет. Вот ИМХО
Кстати, а сама что думаешь?
У меня уже само слово ТНТ вызывает отвращение... .

Интерны... сколько ещё человек подсядут на тупые сериалы, сколько ещё детей перестанут делать уроки и будут тупо смотреть всякую чушь... .
Хорошо хоть что он не молодёжный