Общество

если в лифте уроните арбуз или разольете молоко убирать будите или хрен сним кому надо уберут?

ни кто убирать не будет, все считают, что за ними придут и уберут, им же за это деньги платят.
Айнура Ахметова
Лучший ответ
Конечно буду, что за вопрос, мне же в этом лифте ездить потом. . А на коммунальщиков надееться бессмысленно....
Отнесу лифт в ванну и помою.
Kent140188 Kent
Вот вчера какой то мудило возле моего дома разбил арбуз, не убрали за собой, мусорка далеко и руки вытереть нечем, всю стоянку блин мне этим арбузом изуделал...
у нас каждый день убирают, так что не буду - сами уберут )))
Ирина Бодрых
Не буду убирать... хотя когда моя собака порезала ногу, и в лифте, на площадке везде была кровь, я вымыла.
Если лифт в таком состоянии как в моем подъезде или подъезде моего знакомого - прийдется убрать. А если такой как в соседнем доме - никогда.
Юрий Гурьянов
А у нас каждое утро моет.... но честно сказать... уберу сам... я ж напортачил то!
огороди всё лентой
Roman Neiberger
Ну уж нет, коль сама натворила, так и убирать самой. Если каждый будет ждать пока кто-то уберёт - можно всё загадить. Уборщица раз в день убирает, в лучшем случае, а люди почему должны неудобства испытывать из-за меня? Да и самой не очень приятно....
не, убирать конечно не буду
дворники убирут
Юрий Барелко
не, не буду)
быренько смоюсь и все
Lena K.
В счет фактуре есть графа уборщик.
Вот он пускай и убирает, а то за что деньги платить
A Exclusive
Убрать конечно надо... но практически этого никто не делает. Была в гостях в Москве.. . там в доме один из соседей- и все знали кто!!!! -писил прямо в лифте... систематически... но как-то мирно закрывали слоями газет.. . Мне показали его- я "нечаянно" ему в пролете на голову спустила газетки на голову.. . и так три раза.. . караулила блин.. . потом его мама пришла к подруге и сказала что в суд подаст на меня- а я ей говорю- сдадим газеты на анализ -и твоего сына посадим в "отдельный лифт"- все как рукой- до конца моего отпуска чисто было.. . вот вам случай московского лифта...
Лучше убрать !!!ну а я как норм парень свалил бы по тихоньку=_=