Общество

а вы когда учились в школе, если вдруг случайно опаздывали на урок - как оправдывались?что придумывали?))

-застряла в лифте со скунсом пришлось идти домой переодеваться
-маршрутка попала в дтп пошла свидетелем
-помогала тушить горящее поле (можно продемонстрировать опаленные ресницы, запах палёной травы, но обязательно в очках чтобы никто не видел зрачки)
Наталья Нинилина
Лучший ответ
А я хорошо учился, мне правда интересно было... И если опаздывал (курил обычно) меня и не спрашивали почему... так переглянулись и "Марш на свое место! "Меня учителя любили...
Я на этот урок уже не шёл, а потом заходил к учителю, брал тему и добросовестно её сдавал или делал реферат... вообще я хорошо учился и был на хорошем счету, учителя мне всегда шли на встречу....
А мне не приходилось оправдываться.... Я только заходила, как учителя обреченно кивали - Садись! Я выступала всегда за школу.... Многое списывалось на это.
Esimhan Taupihov
Говорил что проспал. А нафига ещё чтото придумывать.
не помню, чтобы хоть раз опоздал...
Serik Sem
я не шла на тот урок на который опоздала..:) это очень редко было..
ничего, и одна овца меня перестала на уроки пускать ваще :(
Павел Сивков
проспала
Отмазок очень много было разных и обьязательно в письменной форме, но что самое интересное, на выпускном вечере классуха наша все их вывешала на стены крыла нашей школы где гулял наш класс. Оказалось, копила ))) Родителям было очень интересно почитать наши шедевры ))))
застряла в лифте, сломался замок
Maksat Shympat
Переводила бабушку через дорогу!!! !
Sleepy_ Fox