Общество

Что делать женщине, если ей нравится очень застенчивый мужчина?:)

Нургиса Серик
Не только застенчивый, но и маленько потерянный : отмыла, отскоблила, привела в порядок - завидовать начали, а он за неё и в огонь и в воду !!!(факт) А другой был - УХ, а стал сней алкашем : все в Ваших руках и даже ...
Марина Холодкова
Лучший ответ
Припереть его к стенке....
так надо брать его и использовать, он и не пикнет.
Яна Ильена
вытащить его из застенка!
;)
Дать ему расслабиться ))))
Ленусь, я не знаю! мне такие не нравятся! чё с ними делать то?
Galina Zvyagintseva
Нургиса Серик А мне уже тоже.:-))))))
только 2 варианта, и ты их знаешь сама...
Эт сосед что ли? Дык постучать в стенку и придет...
Алёна Ходеева
Ничего!
Видела, я этих застенчивых. Когда у них икота проходит, крышу рвет - хулиганы отдыхают.
Юрий Нестин
Ловить и в угол зажимать! :-)) Для его, типа, блага. :-))
Атаковать..
Е@
Елена @@@
Тогда вам не ко мне. ))
может он просто клал на вас?
Если очень нравится, то инициативу в свои руки взять. Да если и не очень, то тоже можно. Он только спасибо скажет. Может быть.
Активироваться)))
Изнасиловать?..
Евгений Сахно
Придецца делать то, что должен делать обычный нормальный, ну или неотразимый, мужчина.. .
Мобилизовацца и готовицца к наступлению, типа, за нами - родина!)))
Оторвать его от стенки..
Как дуре ждать инициативы. А может он не застенчивый, а стратег? Подойдете-а он пошлет на три веселых
Ольга Бохан
сделать первый шаг самой, вот чо делать. не очкуйте главное)
Ждать когда протрезвеет и отпустит стену :)))