Общество

А чем можно соблазнить застенчивого мужчину....я уже и так и сяк....а он без эмоций?)))

Ольга Жуланова
Если уже прям "..и так и сяк", то это наверное уже не застенчивый.. . Просто застенчивые после итакисяков должны раскраснеться, глубоко задышать.. . и ниокгда больше после этого с вами не разговаривать. Тут либо твёрдые моральные устои, либо хороший набор комплексов, либо физический недостаток.. . Или как у меня)) ) и то, и другое, и третье.. . и ещё есть четвёртое, но я вам о нём не скажу))) ) Ну ладно, посмеялись и хва.. . Ах да! Надо с ним нажраться хорошенько и в разгаре разговора на отвлечённую тему, взять и поцеловать его.. . затяжным, чуть-чуть с языком.. . вот тут то ему и конец.
Алексей Бабкин
Лучший ответ
Правдой-маткой )))))
Елена Иванова
Ольга Жуланова а просто маткой нельзя?:))))
это он тебя дрессирует .чтобы если что сказать .НЕ виноватый я .Она первая начала !))
Denis Shvecov
Ольга Жуланова ой стиль сменила))))
привет
женственность. . и никаких "и так и сяк"..
он сам справится. . дайте время..
Олия Войнова
Тока-Любофью!
Налей ему
Аманжол Аяпов
а представляешь что у него в душе твориться? жесть!? кровь!?.. гормоны рвут его на части
Спросите у него его мобильный номер.
а может он того, испанец, Гомес или Педро?
Роман Нехочу
Ольга Жуланова ну другана то реакцию вижу))
а он просто застенчивый и робкий..
можно )))) ты как бы не в значай прикоснись к нему слегка ))
Дайте ему почувствовать себя значительным. Он сам проявит к Вам интерес.
Юрий Сергеев
гы! это он просто тебя дразнит! вот когда на стенку от желания полезешь вот тогда-а-а-а!
Может у него от радости в зобу дыханье спёрло....
Marina Garova
сначало нужно убедится-не евнухли там... а то представляешь-добиваешься его шикалатками, разводишь месяцами, и вот кажется уже все, заманила его к себе, белые простыни, шоколад, вино среднее, свечи, у тебя огонь в глазах а там-фаринели кастрат. вариант про фанатов маисеева я пропущу. а если серьезно-если он застенчивый-убижишь скорее всеко от него потомучто не там не там...
А вы точно знаете, что он мужчина? с прелестей начинать не стоит забьётся в свою скорлупу и всё, а вы его как нового домашнего питомца оставьте одного пусть осматривается, привыкает и он поймёт на сегодня он
обречён
блин я сам такой! просто скажи ему, что ты его искала всю жизнь! единственное но - врать нельзя.
Да он просто лох.. . Все мы одинаковые...