Общество
Если мужчины предпочитают недоверчивых и застенчивых девушек, то почему те стараются выглядить распутными и доступными?
они просто такие нынче и есть....
Далеко не все так выглядят. Многие понимают, что гуляют с одними, а замуж берут других!
Мужчин привлекают распущенные женщины, а женится они предпочитают на скромных.
Раньше знаю принцип был - гуляем с б-ми, а женимся на скромушечках, а в современном обществе я затрудняюсь ответить.... Вообще я считаю, что все индивидуально, главное всех не загонять под одну гребенку! Удачи:))
Сбивают себе рейтинг--чтоб их поменьше клеили.
А кто вам сказал, что мужчины предпочитают именно таких? И к тому же недоверчивы и застнечивые - это не антоним распутных и доступных!
потому что это сейчас модно, над застенчивыми и скромными смеються и она видимо потому что хочет вам понравиться так себя и ведет)
потому что те думают, что мужчинам как раз таки нравятся распутные и доступные.. .
да и мужчины нынче предпочитают не напрягаться, а с застенчивыми приходится.. . за ними же ухаживать нужно, силы и время тратить, а мужчины у нас ленивые в последнее время пошли.. . как ни прискорбно!
а потом сидят на кухне с подругами лет в 30,и плачутся друг дружке, какие мужики казлы, нас таких замечательных и не любят
Среди моих сверстников парни в отношении с девушками ведут себя как телята. Кто за веревочку сильнее потянет, за той он и пойдет.
мужчины предпочитают разных, и женщины предпочитают разных, все люди вообще разные, и чем раньше человек это понимает, и, главное, принимает, тем приятней он в общении и ему самому легче живется
А как иначе на них обратят внимание?!
женская логика