Общество
мужчины предпочитают богатых невест?
раньше думала, что материальная сторона вопроса мужчинам пофигу, т.к. у них другая жизненная позиция, а сейчас встречаюсь с нищим парнем и понимаю что он офигенно рад своей удаче, что его любимая не бедствует. как думаете мужчины меркантильны, исходя из вашего жизненного опыта? вот если выбирать из двух девушек, где одна с деньгами и связями а другая без, то какую выберет большинство мужчин? вернее по каким критериям
выберу, у которой сиськи больше))))
Все зависит от человека. Лично мне и всем моим друзьям материальная сторона была неважна. Но, конечно же, есть исключения.
они предпочитают не только богатых, но еще и здоровых, и желательно красивых или хотя бы не очень страшных.
Есиль Фаберлик
да и не мужики это значит
Разные мужчины и разные женщины. Кому что требуется в жизни, к тому они и стремятся. Думаю, что бездельники-мужчины разражают всех женщин, так как по этой причине мужчины имеют бедствующее финансовое положение. Но если человек работает, как говорится горбатиться как раб на галерах, но ему, в отличие от некоторых известных рабов на галерах, платят копейки, его осуждать за бедность нельзя.
Есиль Фаберлик
считаете, что у раба на галерах мало зарабатывающего, есть стремление горбатиться за копейки? и за такую именно прекрасную позицию его не стоит осуждать?
Если эти девушки близняшки с одинаковыми характерами - то ту, что богаче. С ней веселей по жизни идти.
А если они разные, то зависит от девушки. От мужчины тоже много зависит. Мужичонка завалящий, бедненький, не нужен никому.. . а тетенька с бабосами подберет, отмоет, и человеком сделает.
А если они разные, то зависит от девушки. От мужчины тоже много зависит. Мужичонка завалящий, бедненький, не нужен никому.. . а тетенька с бабосами подберет, отмоет, и человеком сделает.
Есиль Фаберлик
тетеньке с бабосами такой придурок не нужен, такой выбор удел страшилок с неопределенными гендерными установками
Конечно! Недавно в этом убедилась на примере подруги. Когда она работала, деньги были и любовь была. Потом учиться надумала и он ей: конечно, давай! И начались косые взгляды от него и родственников, и намёки, а потом и открытым текстом стали говорить, мол надоело кормить! В итоге он в мгновенье ока познакомился с девушкой, которая зарабатывает нормально и стабильно, хотя - страшнее намного (это не только моё субъективное мнение) и прямо любовь с первого взгляда у них! И сошлись сразу! А с подругой до этого 6 лет жили и ещё 3 года встречались до этого.
Есиль Фаберлик
хорошо что не вся жизнь в вашей подруги с таким придурком прошла и представилась возможность вывести его на чистую воду
Похожие вопросы
- Мужчины предпочитают красоток, а женщины богатых?
- Эдипов комплекс? Или почему НЕКОТОРЫЕ мужчины предпочитают женщин постарше?
- Почему,воспитывая мальчика некоторые мамы говорят-найдем богатую невесту,а девочку-учись?)))
- Верите в то, что богатый мужчина, оч богатый, сможет жить с бедной девушкой и не упрекать, не попрекать еЁ этим?
- Почему многие девушки/ женщины выходят замуж за мужчин значительно старше себя? Даже если эти мужчины не богаты.
- МУЖИКИ, а что толкает МУЖЧИН ---выбирать себе невесту ---которая старше его лет так на 20-25? вопрос в натуре
- Умный мужчина и Богатый мужчина - это синонимы?... еще говорят.. если ты такой УМНЫЙ-то почему такой бедный...?
- nочему мужчины предпочитают в политике только тех женщин, которых можно и не противно трахнуть? Для этого вам политика?
- Морально уродливые мужчины предпочитают морально уродливых женщин? с женщинами - понятно. Им, главное, чувствовать себя
- Как часто клубные мужчины, предпочитают кокаиновых красавиц ...