Общество

Как часто клубные мужчины, предпочитают кокаиновых красавиц ...

Андрей Шабашов
мой кум, преуспевающий адвокат, красавец, умница. он вёл разгульный клубный образ жизни. менял девчёнок каждый вечер и больше трёх раз в одном клубе появляться опасался.. . в конце концов подцепил кралю, которая оказалась кокаинщицей и присадила его на эту гадость. сначала никто не мог понять его излишней раздражительности и даже агрессивности, но когда он потерял место начальника юридического отдела в крупнейшей энергетической компании с зарплатой в шесть нулей, мы поняли что что то не так. потом он сам признался в своей беде, потому что на наркоту требовались большие деньги, а они как известно не падают с неба. краля его вскоре бросила, так как высосала из него всё что смогла, а он очень долго восстанавливал здоровье и своё честное имя. он конечно же победил наркотики, нашёл работу по специальности и уже снова сделал неплохую карьеру, но как говорится, бывших наркоманов не бывает, как и бывших алкоголиков. они всегда балансируют на грани. малейший стресс может спровоцировать рецидив и человек, побывавший в зависимости может сорваться в пропасть с новой силой.
наркотики и наркоманы - колоссальное зло для общества.
а наркоманских шлюх необходимо изолировать от общества!!!!
Шейди Мунволкер
Лучший ответ
Беда клубных мужчин - отсутствие больших целей.
У кого есть большая ЦЕЛЬ, тому некогда шататься по клубам.
Если мужчина решил, что жизнь удалась, пора отдыхать - ловушка захлопывается.
Он больше не делает НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Он уже "все сделал".
А Жизнь не признает остановок. И в ней нет никакого "РАВНОВЕСНОГО СОСТОЯНИЯ", вот в чем штука.
Ты либо развиваешься. Либо деградируешь. Середины нет - это фикция.
Кто решил, что развиваться дальше не надо - тут же начинает падать.. .
А как же падать-то без кокаину? Неловко.. .
Смотря какой МУЖЧИНА.