Общество

Вот наверное, мужчин медиков, живописцев, паталогоанатомов и банщиков не очень просто соблазнить обнаженной частью тела?

=)
Ну почему же? Мой друг художник, скульптор именитый - тааакой бабник! И гинеколог был знакомый, тот ни одной юбки не пропускал, но только если она не пациентка.
Елена Полянская
Лучший ответ
Согласен! Их больше "заводит" одетое тело....)))
Danat Abdrakhmanov
Есть хороший орган для соблазнения-мозг!
Юлия Созыкина
Человеку свойственно быть обнаженным, это его суть, таким он приходит в этот мир, таким его любят его родители, таким оценивают его здоровье врачи… , такова природа кожи – она должна иметь контакт с воздухом, если человек хочет быть здоровым, но общество, накладывая табу на наготу, делает его дважды больным – и физически – клетки отравляются ядом, который они стремятся от себя удалить, а контакт с воздухом придает им энергию и защиту, и психически – ибо он почему-то должен стесняться самого себя, а если обществу показалось, что что-то не слишком прикрыто – ему начинают незаслуженно и безосновательно приписывать психические болезни, которые существуют скорее у тех, кто занимается этой зауши притянутой проблемой, к морали отношения не имеющей, ибо каков человек внутри, в своем сердце, таков он не зависимо от того, что на нем, а то выходит, что некие общественные круги при помощи тряпки управляют человечеством.. . привычка быть естественным у нас убивается напрочь, зато нездоровый смех и желания поиздеваться над ближнем - в человеке, испорченном такой цивиллизацией - хоть отбавляй
Таких соблазняют в парандже.
банщиков и живописцев-наверное точно не соблазнить) )
говорят они все с легким голубым оттенком))
Легко. Просто это надо делать в нерабочее время. )))
Юрий Теслев
Мой товарищ (гинеколог) еще при Союзе пошел с женой на гремевший тогда эротический фильм "Дикая орхидея"....Потом возмущался: "Предсавляешь, почти три часа просидел, чтобы пару раз голую ж... у увидеть...! "
Не скажи... они же тоже люди!