Общество

КАКАЯ часть тела у ВАС самая красивая???

Вечно Молодая
Душа
Артем Николаев
Лучший ответ
Вся моя будующая вторая половина. :)
Bruce Lee
Мне селезёнка очень нравится. Глаз не оторвать.
Аватарка!... Т. Ф.
Марина Ра
На данный момент - брошка...)))
апендикс наверное
ахилессова пята..
Zhanbolat Almaganbetov
Какой у вас муж красивый!!! !
Ага.... Особенно рога
муж мою попу нахваливает... мне не руки парировать! Ему виднее.
Иван Тихомиров
Бывшая говорит, что центральный процессор.. . )))
Рита Дворникова Это смотря какие процессы считать центральными.:)
Мозг.. . одетый в шляпу; -))
Неизвестно Неизвестно во всех нарядах ты, ириска, хороша (перебацовка из "Барышня-крестьянка")
Не поверишь, Николь, уши:))))))))))))))
Для каждой женщины разные части, но если их вмести свести, думаю мне лучше целиком не стоит собираться.
Саня Супорткин
предполагаю что член.. но ведь его ни каждый день демонстрируешь и ни каждой.
Толкын Субатилова думала твой ответ будет как минимум шея(к голове ближе), а ты вона как завернул-МУЖЧИНА!!!!
Вот три часа мечусь-выбрать не могу. Чтоб никакой части не обидно было--компромисс--у меня очень красивый пупок.: -)))))
моск
торс
сердце.. . поверьте на слово.. . ))) глазами такое не увидишь.. . )))
Инна Иванова
Думаю, что пОпа...)) )
...по крайней мере, толком не вижу..
Dima Zacepin
М-ДЯ!! !
не знаю принимается ли такой ответ, но мне очень нравятся мои волосы, это тоже часть меня, я длиноволосая златовласка ...

p.s. ..убрала фото и все лишнее, sorry если что не так.
Богдана Конет
Вечно Молодая милая ЛАПУЛЯ, а с чем связан такой интерес к Моим вопросам-ответам???
Богдана Конет тебя что-то напрягает???
у меня не было и мысли кого-то обидеть....
мне очень часто попадаются твои вопросы или ответы, ты очень активный участник проекта, при чем вижу тебя и днем в рабочее время, и вечером....
я сегодня бездельничаю на работе, и тоже полдня сижу в ответах....
Лысина!!!!
фигура.
Даже и незнаю
У меня всё красивое, потому что я -произведение искусства...!))))))))))))))
Виктор Хохлов
Я как то себя не могу на части разделить - я вся - красивая ))))))
В:
Вика :)
Левый ноготь на мизинце, правой ноги
ямочка на подбородке)
какая женщинам нравится!
глаза
морда лица. и глаза такие умные
мля почитать так все такие красавЧеГи! O_o один я мля урод ыыы : )))