Общество

Почему полных людей осуждают? Они ведь не могут похудеть за две секунды, а пока не похудеют, им тоже нужно жить.

Егор Новицкий
ложные идеалы кросоты
полнота теперь - болезнь от заподного райского кушанья
раньше когда в магозине были нормальные а не искуственые продукты -
полных людей было гораздо меньше а ели столь ко же и оброз жизни почти не изменился
**
***катерина ***
Лучший ответ
Потому что не знают что у многих полных людей просто неправильный обмен веществ.
Егор Новицкий и что им даст это знание?
Пока толстый сохнет, худой сдохнет..:)
Egor Shibanov
И не говорите, вчера опять 2 жирных осудили, одному 5 лет зоны, а другому 8 тюрьмы дали, в последнем слове, они таки рыдали, что не могут так быстро похудеть
Zhuldyz Zhuka
Егор Новицкий хахаха, спасибо, настроение подняли)
В Европе здоровая полнота-признак здоровья! Не путать с ожирением. Как говорил мой бывший препод по-реаниматологии "Покажите мне в нашей реанимации хоть одного полного"
Азат Имамагзам
Я понимаю о чем вы говорите. Хорошо быть стройным! Для него и одежду нашили, и обувь, для него разработали дизайнеры много чего и много всего. А полный человек пока найдет одежду, которая ему не просто комфортна, а не уродует его - так упарится. У меня есть знакомая супружеская пара - она 47 кг, а он 140 кг. Поправился он сильно, когда попад в аварию, был раздроблен таз, ноги, пяточные косточки собирали очень долго.. . Лежал он полтора года, а через год после реабилитации, в гололед - снова сломал ногу и снова лежал почти полгода на вытяжке.. . Сейчас он не может двигать так проворно, ходит с трудом, да еще и операция предстоит - должны удалять проволоку, которая кости скрепляла .. Ему похудеть очень сложно.... Есть и другие случаи с гормональными сбоями, наследственные причины.... Нет осуждать их не стоит. Им помогать надо...
Егор Новицкий конечно, не стоит, вот я и не понимаю, почему же так много людей это делает
Не обращайте внимания. Они нам завидуют. Я, например, ем всё, что вкусно, а про полезно или нет, не задумываюсь вообще. Если конституция тела предполагает некоторый издишний вес, хрен с ним, я не собираюсь мучить себя диетами и жрать траву или "сидеть" на одном кефире.
Егор Новицкий вы молодец, но не думаю, что тут зависть
Роман Вдовин И правильно.Если вам комфортно в своем теле,плевать на моду
И не говорите.. . Нет, чтобы одежду на нас сшить.. . нет. . будут болтаться годами тряпки на тощих.. . которые никто не покупает.. . потому как толстых больше половины.. .
Продавец в магазине одежды: "Большие размеры разбирают за полдня, а маленькие по полтора года висят"
Фигня это всё, навязанные ложные параметры "красоты" - хорошего человека должно быть много, и если при этом он себя ещё и нормально чувствует, то плевать на злобных скильдий - это они от голода такие злые!
Валера Ятманов
Ну курильщиков тоже осуждают
Gulom Mirzoev
я например не люблю худых мужиков
Я не люблю худых ни мужчин ни женщин.
Я думаю, что про себя худые (от слова худо) люди им завидуют. Например, тому, что в случае автокатастрофы полного проще заштопать чем худого (попросту ушить) , а худому придётся донора тканей на стороне искать.
Егор Новицкий пфф, ну да, конечно, только об этом они и думают
Не осуждают. В молодости осуждают не только полноту, но и не тот цвет колготок, сумки.
Бывают полные - аппетитные, бывают толстые уроды.
Лера Зайка
Егор Новицкий категорично...
осуждают дураки
Я не осуждаю, а за что, кому что нравится, каждому своё!
Егор Новицкий люди - не фломастеры...
Алия Надёжина А причем тут фломастеры?
Татьяна Рубис
Если им комфортно, что их осуждать
Viktoriya Travin@
я всегда не понимала как можно осуждать человека за полноту, ведь это проблема, от которой страдают сами же люди
Никита Иванов
Жанерке Нурланова Почему вы решили,что они страдают,если только Вы им это не внушили,что они страдают.
У всех людей есть свои недостатки. Осуждают наверно те, у кого есть свои комплексы!
Мне например просто жалко полных людей - ведь им тяжело и не только физически. А вообще, зачастую - полнота свидетельствует о проблемах со здоровьем, а вовсе не о том, что человек очень много ест!
Егор Новицкий жалость еще хуже. жалеют бомжей, опустившихся дальше некуда, а нормальным людям сочувствуют, а не жалеют. а полные люди разные бывают, я же говорю не только о тех, у кого вес 90+
А те кто осуждают они просто по характеру такие. "Одна полная, у другой 2 собаки, следовательно слишком хорошо живет, у третей перемоют косточки мужу и осудят, что не пьет со всеми - отрывается от коллектива" Не общайтесь с такими людьми и не обращайте на них внимание.