Однако они всем миром осуждают картинку пророка Мохаммеда
Осудите хоть раз с такой же степенью негодования терракт, устроенный очередным псевдошахидом в автобусе или школе. Разнесите стекла Хамасу, разнесите на мелкие кусочки лагерь подготовки боевиков или устройте такую же охоту как на Тео ван Гога на Бен-Ладена. Тогда мир и в самом деле поверит, что публикация каких-то жалких карикатур или выход в свет бездарного ролика может стоить частицы того накала страстей, что нам сейчас пытаются впарить различные политические деятели.
Общество
Почему мусульмане не осуждают терракты и не устраивают демонстрации когда гибнут европейцы или американцы..?
по их канонам убийство неправоверного даже ценой собственной жизни, даёт прямой путь в рай
А пошто Вы решили что не осуждают? Может и осуждают да откуда мы про это узнаем?
Ихние газеты к нам не пропустят ( а пропустят - мы все равно ихних языков не знаем) а телестудии или что там у них было вроде как давно уже разбомбили случайными высокоточными ударами ракет с обедненным ураном...
Они считают нас другими, и наш уклад жизни для них чужд, так же как и для нас они.
Террористы и те, кто взрывает людей во имя Аллаха - глупые люди, т. к. не понимают даже то, во что верят, т. к. логично, что убивая людей в рай не попадешь.
Потому, что за ВСЕМ т. н. "исламским" терроризмом стоят ЦРУ и Моссад. (Плюс ФБР, которое на днях устроило взрывы в Бостоне. )
в двух словах.
чемь меньше в мире не мусульман - тем арабесам легче живется!
Потому, что европейцы и американцы не осуждают и не устраивают демонстрации когда уничтожают арабские страны.
Связь между мусульманином и терактом, куда меньше чем связь между терактом и спецслужбами.
они очень толерантны и демократичны, поэтому радуются тихо и незаметно.
хахахъа, я тоже не переживаю когда кто то гибнит в пакестане ( просто я далёк от этого )
По сравнению с тем, что в их странах устраивают американцы и европейцы, единичные терракты, это детский лепет. Ирак, Афганистан, Ливия и т. д. , это вы в расчет не берете?