Общество
Что вас привлекает в современном российском образе жизни?
Стремление жить на широкую ногу
Латенный идиотизм перед катастрофой
Компенсация идиотизма законов их невыполнением
в отличии от других развитых стран. Россия имеет огромный опыт борьбы. поражений. ошибок и предательств. Поэтому нам нужна всего лишь демократия для дальнейшего развития. А европейские страны еще долго будут топтаться на месте в тепле и сытости. Потому что им хорошая жизнь досталась почти на халяву. После нашей революции . стоило зарубежным рабочим пристращать своих буржуев : сделаем как в России и буржуины сразу шли на уступки рабочим
Слабохарактерный народ у которого ничего святого за душой не осталось - это самая страшная трагедия и беда.. . Это не привлекает а настораживает
есть над чем поржать
традиции, обычаи, привычки.
Думаю, что этот образ уж очень собирательный, ведь у каждого россиянина образ жизни свой собственный. .
Если понимать Ваш вопрос, как вопрос о том, чем наша жизнь привлекательней пресловутых "советских времён", то могу выделить следующие плюсы (бытовые, так сказать) :
возможность читать, смотреть и слушать то, что хочется;
возможность выезжать за границу - посмотреть мир;
да и, в конце концов, та же возможность одеться по своему вкусу и выбору, а не в то безобразие, что "выкинули" в соседнем универмаге;
то, что нет нужды стоять в очереди в магазине за банальной едой и проч. ерундой..
Думаю, что этот образ уж очень собирательный, согласен
у каждого гражданина личный собственный свой образ жизни.
чем наша жизнь привлекательней пресловутых "советских времён", то ...
зато пресловутых "посткризисных" минусов до хуя .
Долбоебизм везве и всюду!
Распи.. дяйство
Ничего.
Ежедневной борьбой за выживание, и слааабенькой надеждой: КОГДА ЖЕ к власти придёт достойный руководитель!
Поправка: не голосовала! Не было достойных!