Общество
Мне не хватает денег на жизнь... Посоветуйте, что делать? Может "того"? Все равно лучше уже не будет...
Был у меня период в жизни, помните 90-е, служил а зарплату не платили 3 ГОДА!! ! Хотел уволиться но и другой работы не было. Так как не я один такой был, то научились жить без денег. Ходили в походы. на рыбалку, по грибы и по кабакам на всю ночь со ста рублями на пятерых- молодые были. Сейчас деньги есть а вот так жить как раньше полной жизнью не получается. Хотя у васслучай посерьёзней- раз работы нет. Главное на этом не зациклиаться а жить как не в чём не бывало, если сможете убедить себя то и остальное придёт. Я работу больше года искал, уже смирился что всё, что есть то есть. Как только в душе смирился, сразу позвонили и предложили зам. директора на финской фирме.... я туда резюме года три назад отправил уже и забыл. Так что главное что внутри а не снаружи, хороший человек не пропадёт)))) , плохой правда тоже ((((
даже олигархам оказывается денег не хватает...
Ирина Штейниковва
с чего Вы взяли, что Я - Олигарх? =)
Денег всегда не хватает! Просто надо умерить свои желания
иди работай
Ирина Штейниковва
ппц, будто не знаете, как с работой туго!
моей сестре тоже не хватает, при этом ее зарплата больше моей.
вся семья занимает у меня... и есть запас.
просто поменять отношение к деньгам.
денег на жизнь не хватает всем, главное чтоб хватало на еду
Ирина Штейниковва
ну если б я где-то в Сочи жила - то без проблем. а когда живешь на Севере, где всего 2 месяца лето, а остальное зима и очень холодно, то извини... =(
мне тоже
полегчало?))
"Того" - дорога в один конец, ведущий в тупик, и никуда с неё не свернёшь. Лучше не надо "того"...
"Того" никогда не вариант. Надо верить в лучшее и добиваться, устроиться на хорошую работу и расти по карьерной лестнице. Кто чего-то хочет очень сильно добиться, тот добьётся, главное не отчаиваться.
Извините за встречный, а сколько в цифрах вам нехватает ???У тех кому не хватает, в нете не сидят я так понимаю
Ирина Штейниковва
на достойную жизнь... впереди осень. а у меня нет денег ни на что, чтобы купить вещи на осень, зиму, заплатить за интернет, что-то есть... и работы нет...
Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/money-on-the-internet/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)
wmr-pilot.ru/money-on-the-internet/
подробно описан,
выйди за муж.
Ирина Штейниковва
Как то с этим не везет - не ценят, не уважают... одни женатики кругом... никто не умеет ухаживать...
Смотря как не хватает. Мне например, тоже не хватает, да что там говорить спросите у любого миллиардера, хватает ли ему денег, конечно же он скажет что не хватает. Так что эту проблему можно по-разному трактовать.
Жизнь делится на чёрные и белые полосы, если у тебя сейчас в жизни не всё гладко, то это пройдёт... тем более деньги в жизни не главное.... а лучше всего поговори с родными и близкими. они обязательно помогут
Ирина Штейниковва
вот именно, что нет таких родных и близких... моя ситуация уже длится 2ой год... и я никак не могу выраваться из этого замкнутого круга... я очень устала....
в смысле "того"....ты что, даже и не думай, не в деньгах счастье, если бы я была на твоем месте, я была бы счастлива!
Надежда Гедерт
правильно яна . не в деньгах счастье а в их количестве
Ирина Штейниковва
почему бы вы были счастливы на моем месте? что есть у меня, чего нет у Вас?
Станислав Мальчевский
потому что это здорово, что нет денег , а значит это новые приключения в их поисках, а глядишь-и судьбу свою встретишь... у Вас их нет, а у меня есть, давайте поменяемся?? Надеюсь , Вы меня поняли...
блин, всем денег не хватает, а давайте все "того"....сколько денег ни зарабатывай, всё равно будет мало!!!!
22000 тыс это нормальная зарплата
Во-первых главное не зацикливаться на этом, а во вторых отказывать себе в ненужных мелочах в пользу того, что действительно необходимо.
Просто помни всегда, Деньги = Жизнь!