Общество

Что делать если на нормальную жизнь не хватает денег?

Сделать нормальной жизнь в рамках отпущенных сумм.
Жансая Ахбасова
Лучший ответ
ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ. и ни вчем себе не отказывать-!
работать не покладая рук
Жить ненормальной жизнью без денег... Вот диоген жил в бочке и остался в истории умным...
Алексей Салмин
снизить планку нормальной жизни.
Снизить планку запросов! Немного поменять саму жизнь !
Искать нормальную работу
Arslan Myradow
Пути два Заработать на нормальную жизнь или жить ненормальной
Aset Kz
жить-ненормальной))) некатарым даж нравится)))
Зоряна Котова
У денег такое свойство - их всегда не хватает, сколько бы их не было. Живи сообразно своему карману. А в карман деньги идут по твоему уму. Немного жёстко, но именно так.
цитирую: не надо говорить, что денег не хватает, надо больше зарабатывать.
Megafon747 Megafon747
СМЕНИТЬ работу
искать подработку
если бы это прозвучало из уст пенсионера стоило бы задуматься... а так.... все в ваших руках....
Больше работать.
Ка
Катюша
отрубить себе что-нибудь

захаркать и отрубить....
Жить нормально, но планку запросов чуть снизить!
Удачи в нормальной жизни!!!
Oxana Mocanu
Я считаю, что в жизни многих людей (кроме совсем уж амеб и инфузорий-туфелек) наступает момент, когда человек смотрит по сторонам, оценивает свой достаток, заработок и уровень жизни и хочет большего. А потом он выбирает желаемое и говорит сам себе: я хочу так жить. Я хочу и я буду. Это главная формула. Надо настроиться на цель жизни и идти к ней, несмотря ни на что.
халтурить)
Мария Леонова
Спроси у Медведева он вроде не плохо живёт даже в поправился в последние время
Вадим ............
экономить) пусть нормальная жизнь теперь бут ток по выходным
Смотря что вы считаете нормальной жизнью? для кого-то покупать товары премиум класса-это нормально, для других чтобы на жизнь хватало... Денег всегда не хватает.... можно устроиться на допол заработок, но в ситуации кризиса довольно затруднительно, поэтому стоит спланировать расходы и доходы
Ilker Kocas
кЛАССНЫЙ ВОПРОСИК! Одному не хватает миллиона, а другому 1 коп на буханку, а третьему просто собутыльника. Тут главное не попасть в третьи, остальное все поправимо при желании. Если есть настойчивые потребности. Мне иногда просто лень, хотя понимаю, что скоро и захочу работать, но здоровье не позволит (опять же из за лени). Удачи! Хорошо что есть такая мысль, а значит вы не удовлетворены нынешним положением вещей, а значит есть стимул шевелиться...
Жить своей жизнью
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ- тогда на нормальную жизнь не хватит и времени.
копить