Общество

Что бы вы сказали убийце Анне Шавенковой

Что-либо говорить, писать ей бесполезно: такой мразью её воспитали мать-чиновница и Питерский юридический институт, который она закончила.... надо мамаше написать, что она сделала со своей дочерью.... интересно, как поступит Иркутская администрация в отношении её мамы-председателя областного избиркома? Неужели не уберут?... и как будут голосовать иркутяне, зная, что организацией выборов, контролем занимается мать-убийцы, которая её отмазала, благодаря своей должности?
Руслан Тищенко
Лучший ответ
Бесполезно этой твари что-то говорить, она отмороженная.
_ _
Да не надо ей ничего говорить. И наказывать тоже не надо. Надо просто изолировать её от папы и оставить жить самостоятельно ( машину изъять ) на пенсию. или зарплату дворника. Даже можно заставить её работать дворником. Только тщательно проконтролировать, чтобы НИКАКИХ контактов с папой или с другими спонсорами.
И есть другой вариант: отдать её в руки мамы погибшей девочки.
Бог - не фраер, он всё видит. И воздастся тебе по делам твоим.
Денис Калганов
решение суда будет пересмотрено верховным, и ещё разберутся почему тянулось следствие и что повлияло на решение судьи.
предлагаю посадить её на 10 лет с выплатой пострадавшим до 10 млн. руб + пожизненное содержание пострадавшей за счёт ответчика.
Andrey E
Владимир Уленков Я досих пор не понимаю как пострдавшую не увизли лечить в японию
Слов и то жалко для нее!
Что есть ещё божий суд.
Жан Марат
А в чём вообще дело? О чём речь?
Привет, тигренок! :)

эт не ей. а тебе.
Leonard «V»
Владимир Уленков чтобы ты ей сказала
перед Богом все равны, там нет мохнатой руки! Надеюсь, хоть там понесет наказание!
Таким сукам как Шавенкова права нельзя выдавать. Но если ты конечно дочь председателя областной избирательной комиссии, то права оказывается выдают и таким мразям.
Best Boy
Есть предложение, пришло из интернета:
Шавенкова Людмила Ивановна
Приемная
Тел. : (3952) 34-20-63
Факс (3952) 25-60-68
Не поленитесь позвоните завтра по этому телефону и попросите Людмилу Ивановну к телефону и спросите у нее КАК ЕЙ СПИТСЯ? КАК ОНА СМОЖЕТ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО? И НЕ ПРИХОДИТ ЛИ К НЕЙ ПО НОЧАМ ДУША ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ? А ЕСЛИ НЕ ПРИХОДИТ ТО ПОЖЕЛАЙТЕ ЧТОБ ПРИХОДИЛА И ТЕРЗАЛА ЕЁ ПО НОЧАМ. К сожалению нет телефона виновной, так давайте спросим её мать, которая её так воспитала и которая судя по всему её отмазывала у «честного» судьи (чтоб ему… )
не ленитесь!! ! давайте устроим завтра по-настоящему «горячую» линию в иркутском избиркоме.

Та самая убийца, Шавенкова Анна Александровна, 28 лет, консультант аппарата фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного собрания Иркутской области.
Рабочий телефон: (395-2) 24-24-53

19.08.10 - горячая линия, поддержим!!!