Общество

Интересно, сколько бабла закинули ментам и прокурору предки А. Шавенковой, что ей такой смешной приговор вынесли?

А каков цинизм власти?!!!И это демократия????О времена....
Даже не платили: так друг дружку поддерживают. Меня прикалывает: путина называют диктатором- какой же он диктатор, если не может какого-то там чиновнишку придавить, чтобы не пачкали?
Марина Филина
Лучший ответ
Приговор, действительно, уржаться можно....
Йоу . Хотел бы я посмотреть, как бы та "РЖАЛА" дали бы приговор противной стороне в твоем процессе)))))
ей даже денег не надо платить. такие же ублюдки и отмажут
Ян Фриккель
Потрясло, как она вышла из машины, не обратив внимания на раздавленных ею девушек, начала осматривать повреждения на машине и звонить своим покровителям ...Мразь! Пока такие ездят по дорогам и судят такие суды - в ближайшие 200 лет о нормальной жизни для ВСЕХ граждан не стоит задумываться!
Odiljon Jumaboev
нисколько я думаю... они принадлежат к касте своих.... Вот Бахмина мать двоих детей не своя... ей и УДО ЗАКОННОЕ было не положено...
Она там чья-то родственница вроде, не помню. . в общем, всё как обычно) )
А может замутить протест - начать уярить всех пешеходов с лозунгами соответствующими...
Выше крыши
Мерей Turarbek
Сколько ни закинули, а этот приговор унижает нас всех, делает бесправными. Беспредел какой-то!
ст. 82 УК РФ Всё по закону.
Ирина *
У кого родители имеют вес в городе - те ничего не боятся! И так будет всегда!! ! :(
Она беременна (или уже с ребёнком маленьким), но всё равно эту сучку блатную я бы ногами бил по животу пока не сдохла, а потом бы мамаше-Председателю местного центризбиркома бы на клык выдал
Дождутся детки власть имущих в России часа....