Общество

Почему в Москве у всех только одна цель грести бабло, успешность определяется не семьей, а сколько бабла на греб?

там больше возможности грести...
Денис Фамилия
Лучший ответ
Вы не правы. . Я живу в Москве, с рождения. . И у меня и моих достачно обеспеченных друзей совсем другие цели..
Успешность это и семья и хорошая работа. Если человек счастлив в семье то и с работой будет в порядке и с достатком. Если в доме счастья нет то и работа редко радость приносит.
Дорогая жизнь заставляет, а бабло гребут только приезжие
Потому что такая система что люди превращаются в зомби и теряют человеческие ценности! Да видать и людям так легче, к сожалению
Семью без бабла загубишь - детей надо учить, родителей лечить, всем нужно есть-пить-одеваться-отдыхать-развиваться. Без бабла - это в скит или на необитаемый остров.
Роман Бречко
Это твои выдумки, мужики и гребут бабло, что бы хорошую женщину хорошую иметь, и детям дать как можно больше.
за этим туда и едут
Вы общаетесь с такими людьми, которые приехали в Москву делать деньги. Туда же с времен лимитчиков со всей страны ехали для этого. Думаю, что там есть люди и другого уклада жизни.
Нюся Нюся
грести бабло эта цель у всех приезжих, а не москвичей
Елена Ильченко
потому что цены такие в Москве
Евгений Лисин
Ну как-то с первобытных времён пошло, мужчина-добытчик. А если в семье семеро по лавкам, а мужчина, приходя с работы диван давит.... А бабло не только в Москве нужно
В Москве, как и везде, основная задача- заработать деньги, что поделать, без них не проживешь. Может кто-то и гребет бабло, но среди моих знакомых деньги зарабатываются тяжелым трудом. Не понятно о какой успешности которая должна определяться семьей Вы говорите? Успешность человека всегда определялась по его достижениям, движению по карьерной лестнице, по получению званий, титулов, побед в конкурсах и соревнованиях, по его умению создать и развить свой бизнес. И совершенно логично, что при продвижении человек получает больше денег. Откуда у Вас такая ненависть к Москвичам и слепая вера, что нам жить проще и легче чем всем остальным? Что "бабло" у нас на дороге валяется, а нам лень взять лопату и его грести.
Потому что Москва - город возможностей. Поставил ящик на углу, положил на ящик три помидора, два огурца и пучёк укропа и уже бизнесмен, уже гребёшь.
Анна Душкина