Общество
нахрена нужны вобще эти свадьбы? сколько бабла на ветер, не проще их отменить совсем?
я не еврей, но млять как жалко столько бабла на ветер спускать. ресторан, платье невесты, лимузины епт сколько бабла уходит. и друзья сцуки припрутся все сожрут, водку с собой возьмут, а подарят хрен да маленько. можно машину было бы купить на эти деньги, чем спустить все на 1 день. на одну невесту только тыщ 100 минимум надо. давайте отменим эти свадьбы, реально обдираловка!!!!
Я тоже так считаю. Свадьба не только выброшенные деньги, но и огромный стресс для всех участников, начиная от подготовки и заканчивая самим торжеством. лучше на эти деньги хорошо отдохнуть где нибудь
Так это стимулирует развитие экономики. Вон скоко народу под это дело подряжается.
жадина! а как же побыть принцессой????
Согласна. Почему во имя любви, жених и невеста должны поить и кормить толпу народа???? Иногда даже незнакомых.
Ольга Прокопчик
Так они ж платят за это !
Свадьба дело добровольное, можно просто сходить в ЗАГС и зарегистрировать отношения. А если средства позволяют, то съездить в романтическое путешествие.
И через два три года разбежаться. Глупо конечно .
Но это невесте надо. Баба любит на весь мир заявить что востребована.
да кто вас заставляет играть свадьбу? расписался, ну и покупай машину, и с невестой в турне.
Всё равно прожрёшь. И не надо так бояться свадьбы, ничего страшного.
Язычество вросло в наше сознание навеки
Так это здесь. Ана югах эти сотни тысяч копейками выглядят.
Артем Бондарев
а говорорят что там наоборот все дороже. и сколько там примерно выходит?
Правильно, лучше развод отмечать.
издержки социализма

этим вопросом задаются все мужчины но если любишь свою девушку устроишь ей все это с улыбкой на лице....
Не обижайтесь, но это вас характеризует, как человека жадного.. Я считаю, что свадьба-это один раз в жизни и праздник двоих... Я против всех этих обрядов, выкупов, тамада и прочая ерунда, здесь я согласна.. Я считаю, что сначала провести семейный вечер нужно, именно вечер, а не банкет.. и вдвоем куда-то уехать, там расписаться... это и дешевле получается, и запомнится на всю жизнь.. красивые фотографии... вдвоем... а не пьяные друзья....
а я думаю что это лишь перед другими по понтавать! я против пышных церемоний!
а понты
лучше на эти деньги съездить отдохнуть!!!! и побыть вместе!!!! ненавижу свадьбы!! ! обычно девушкам нужны только красивые фотографии,)) ) только фото-сессия стоила бы гораздо дешевле, нежели вся свадьба! ! и не нужен этот цирк никому!! ! Напоишь, накормишь.. . А поэтом ещё и обсуждают! ! Козлы!