Общество

Как отреагирует средний россиянин когда увидит отчёт ЦРУ где и сколько бабла припрятано у кремлевской камарильи?

Где сейчас все украденные деньги на дороги, школы, больницы и тд... Или снова будет винить запад и русофобов?
В отчётах ЦРУ бандеровские банды называли террористическими группами.
Елена Ремезова
Лучший ответ
Никакой россиянин не увидит "отчетов ЦРУ". Просто потому что ЦРУ ни перед кем не отчитывается.
Andrey Popov
Для меня отчет ЦРУ стоит столько же, сколько отчет СБУ или Беллингкэт. А вы своего вора Порошенко в Раду избираете. Вот уж кто вор всем ворам.
А мы что без ЦРУ не знаем? А вот ты, я смотрю, в плотном контакте с ЦРУ работаешь.
Ирина Шевченко
Лариса Федотова Ага, отлично платят. Катаюсь по миру, прикалываюсь над ваткой!!
Пох совершенно! Накуя ЦРУ проблемы РФ?
Если они это опубликуют, и как обычно так навязчиво, что все гомосеки будут на этом пиариться паря как суперновость, то смысл этого вброса всем понятен и не вызовет лишних вопросов!
Написать можно что угодно, вопрос кто это сделал и для чего!? Цру, ??;)))
Вон НАвальный разоблачил всех коррупционеров в РФ, и шо???? Кроме смеха, его говнорасследования ничего не вызывают, в прокуратуру он не обращадлся, никаких притензий по фактам коррупции не у кого нет, чистой воды шоу, расчитанное на лохав. Мулька от ЦРУ будет еще веселей, с каких это пор ЦРУ распространяет коммерческие данные граждан в других странах???
Виктор Куляшов
А Мы и так видим в чьих интересах работает Президент и правительство, гондоны конченые, это не оскорбление - это факт :https://youtu.be/z0Vfl6EkJK8
Виктория Татаренко чувак, в канаде сейчас рабочий день? или ты после работы уже пришел?
Как обычно. Никак.
Ну, и где он, этот супер-пупер-отчет? Пока кроме твоей вони ничего не слышно.