Общество

почему средний россиянин тратят треть своей зарплаты на продукты, а голландец 10% от зарплаты?

за то они там почти все - бездуховные гомосеки и, если что, просто сдохнут, а мы попадём в Рай!
Руслан Шарифуллин
Лучший ответ
Видимо все остальное у голландцы за оплату квартиры идет
Nazo Naz?e
Кто мешает Вам уехать из ненавистной России в процветающую Голландию? Хочу ответ
Игорь Пасынков
Не треть, а две трети.
у голландца только и остается 10%.. ((((((
а остальные 90% куда тратят голландцы?
Там все миллионеры, по ходу
Может еще налоги, жилье, медицина? Не?
потому что голландец тратит на налоги и жилье 75 % зарплаты
Ася Аликберова животное, голландец тратит на жильё 2500-3000 евро в год.
и налогообложение у них прогрессивное, в отличии от Великой России...

http://foreignlife.info/news/256-rashody-na-nedvizhimost-v-niderlandah.html
потому шо под дурью жрать можно даже грязь
Борис Момонт
Сравнивай все параметры, ледник растает и твоей Голландии просто нет, и ты там утони не жалко, можешь даже с тюльпаном в зубах, обкурившийся
Ася Аликберова ебаааать, а если не растает)) вон, доллар вот-вот рухнет и америке придёт писец уже лет 15 ждём..))
Россиянин закусывает, а голландец нет.
Ilmar Saar
45% он тратит на пидарав, а еще 45% на наркоту. Разные менталитеты...
А че голландец-то? Где истории успеха в прибалтиках? Или, там, на Украине? Не? Нет истории успеха? А ведь - могли бы? Те же три болта? За столько-то лет независимости. Ан-нет - сидят на иждивении у ЕС и население разбегается как тараканы. Нет ощущения, что то-то пошло не так? А Голландия - она на бойком месте - вроде Москвы - на пересечении торговых путей. Как кот при столовке - хошь яйца лижи весь день - все равно толстый будешь.
Иван Илюшкин
Наверно они мало жрут?
Gia Badagadze
Дык а пожрать-то хоцца. Пущай там твои голландцы макароны кушают, а мы россияне чё нить посущественнее найдём.
Павел Хмелюк
А укроинцы вообще не тратят.
Всьо на отопление уходит
Обкуренные педики для нас не указ.
Даже без мяса 50% зарлаты на еду, это в России.
О.
О.с.
Голландцы сколько на квартплату и погашение кредитов тратят? ну-ка, скажи, знаток.
Cha Eun Kim Tan
Gia Badagadze Вот и меня заинтересовало. Нашел темку на пикабу - там человек расписал с приложением сканов. Выходит, что за ЖКУ у них чуть больше 100 евро. И в Москве примерно так же. Писец.
В Нидерландах у дворника зарплата выше чем в РФ у человека с образованием. Воруют там меньше в правительстве
Сергей Нежкин
А патамушта страна бедная, без природных ресурсов, Пустыня и все тут пустыня
Antony Bel
Если бы треть.... россияне гораздо беднее. )
Вот как голландцы плохо питаются.