Общество
Средний амриканец тратит 8% от дохода в месяц на пропитание, а россиянин 38%. Почему?
в России очень дорогая еда при том что очень низкого качества... на то есть много причин... две основные - во первых большие затраты на коррупцию которую росссияне оплачивают из своего кармана делая покупки а вторая удивительная непритязательность самих россиян к продуктам (могут есть буквально любое дерьмо) и удивительно лёгкое отношение к своим деньгам.. то есть они не ценят свой труд..
Америка думает о своих гражданах
При плате на ЖКХ более 26% от ОБШЕГО дохода семьи полагаются льготы и субсидии, учи мат часть.
Потому что американцы больше тратят на кредиты, страховку, налоги
Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.
Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
Потому что мы россияне! )))
Потому что это Америка. Давно в сша. В магазинах еда дешевая. Красную икру уже не ем, коту отдаю.
Источник?
Ольга Бобро
на оценку 1 мне плевать. что на счет источника информации из Вашего вопроса? или сказать нечего?
Потому что у американцев доходы гораздо больше. Эти 8% по нашим меркам выльются в России за 100
Кстати на США идет 40% от ежегодно производимого в мире, если все страны будут такими прожорливыми, то на планете была бы катастрофа.
много едим
А может этот "средний американец" тратит около 12-15%?
Откуда эти 8%?
От туда же и откуда на болотную 100 - 150 тысяч вышло?...
Откуда эти 8%?
потому что средний зароботок по России ниже чем в США
Потому что россияне еще и водку едят, как раз на 30%
Катя Стерхова
А амеры ток воду пьют..,а спиртное ни-ни?Так что ли?)