Общество
Сколько бабла выдоили Олигархи из России за 20 лет?
на полюбуйся ---------------http://pikabu.ru/story/skolko_deneg_ukrali_u_rossii_angliya_frantsiya_ssha_po_otsenkam_britanskoy_firmyi_pinkerton_rossiya_2548055
Гипотетически -много...
В районе 3-х триллионов долларов...
Слова Израиля Моисеевича Гельфанда за 3 года до его смерти:
"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которые натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. "
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это.
Вы уже наверняка подзабыли ужасы концлагерей, газовых камер и холокоста, и надеетесь что русские и дальше будут терпеть мерзости этих "демократов" с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде, я эту беду чую на расстоянии (14 лет не живет в России), потому что, в случае чего, вы не успеете убежать вместе с ними.
Не верьте что Россия обречена на гибель. Я вырос в России, и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает, и тогда будет хорошо, если вы успеете убежать из ваших теплых и насиженных мест. Миф о русском фашизме - откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же еврейскими организациями..
Викушка )))))))))))
не верю ни одному еврею) хотя и правда здесь есть)
Триллионы... долл.
Давно предлагаю поставить мемориал "Жертвам еврейской олигархии"
очень много! а смысл какой в вашем вопросе? это для чего? этот вопрос что-то решает?