Общество

Менты и прокуроры все жестокие люди? И дома в семье такие же?

проф деформация не щадит никого.. . и прокуроров тоже
Azamat Mehmanow
Лучший ответ
Люда Вы тупая? Прокурор-обвинитель, Следит за надзором, а не палач. Умные и эрудированные люди, знающие -юриспруденцию. Мент-другое, но не все. Среди людей всяких полно, вот как Вы-Вы жестокая?
Катя Суркова А вы, что так возмущаетесь? Вы прокурор?
Диана Черепахина Прокурор осуществляет надзор за исполнением законности, есть распределение должностных обязанностей прокурора:следствие, надзор за ментами, недоносками, судами. Какой же он жестокий? Это все в рамках закона. Он биту не применяет, но наказывает по закону и приносит про винившему -обвинение. Все-это компетенция законодательного органа Прокуратуры
Работу на дом не берут....
Helga Borisevch
Все люди разные, но профессия накладывает отпечаток на характер.
Василий Салюк
нет, но работа отпечаток накладывает... издеваюсь иногда ))) особенно когда в речи протокольный язык начинает проскальзывать ))) встречаются люди... но в основном недалёкие дегенераты и алкаши... послушаешь и рад, что там не работаешь... какое дерьмо разгребают, а дети... старшая хотела пойти, так мама на дыбы встала... чо угодно только не туда... вот такой блин ответ )))
менты-люди в форме, поэтому у всех на виду их"косяки".Есть среди них люди чести, а есть и те, которых в школе"опускали",вот они и пошли в менты мстить, а есть и взяточники. А скажи-что, мало быдла среди гражданского населения??? Те, которые каждый вечер"строят"семью на подоконнике, устраивают бытовухи??? Прокуроры-люди в мундирах, орган надзорный, по сути, противоположность ментам по идее. Вопрос-отстойный, уж не обессудьте.
живу с ментом и дома он ласковый и добрый.
Максим Яцун
неет, не все, есть и менты хорошие, правда очень редко встречаются)))))))
нет конечно, дома такие люди совсем другие
Нет.
Не все.
Кто-то и дома узурпатор.
А кто-то совершенно меняется.
Они совсем другие люди... все для семьи. И детей любят, и жену на руках носят.