Общество
Что для вас означает слово Россия? Это мой город,мой дом,моя семья.
Это моя родина, моя страна, мой язык, моя культура, моя гордость, моя защита. Это РОССИЯ, ради которой стоит жить, которая обеспечивает мне возможность иметь дом и семью.
города у меня нет. не мой он. из всего перечисленного моя только семья. но семья она и в африке семья. так что же все таки россия и почему вы до сих пор не умерли за нее?
место-.где родилась-мой дом.
не знал, что есть такой город
Для меня то же самое. Слово в слово.
слово ничего понятие родился я там но город мой другой
Это мой дом и Родина, захваченная евреями.
Это мой дом, моя страна, моё отечество, это мой будущий и нынешний труд к её возрождению, мой народ, разнообразный, но целостный. Россиия - это региональная цивилизация, цементирующим элементом которой является славянин-русский. Мы не тюрьма народов, мы не гиблая нация. Пусть нас лишили истории, подкинули ложь, но мы выдержим, все вместе, своим трудом, разумной верой всё преодолеем.
"...Я далеко не восхищаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератор, я раздражен, как человек с предрассудками - оскорблён, но клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы сменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какую дам нам Бог".
А. С. Пушкин - П. Я. Чаадаеву, 19 октября 1836 г. (оригинал по-французски) .
Россия - это наше будущее.
я её частица....
Страна дураков...
Страна в которой я родился и живу, кстати и не самой лучшей...
Так ведь выбора все равно нет...
Россию прежде всего отождествляю со своей родной землей, а потом уже с государством...
Россия-это город?
Россия-это страна и родина!
Russia-it a city?
Russia-it the country and the native land!
Россия-это страна и родина!
Russia-it a city?
история
Родина!!!
страна в которой я родилась))
это то место где можно говорить и ДУМАТЬ на одном родном языке
Родина