Общество
когда мне будет 18-лет Я должен бросит свой дом(свою семью)??
Я сакля покинуль, пошёль воеват, чтоб виллы в Рублёвке кавказцам отдат...
Зачем? Самостоятельность вовсе не подразумевает прекращение отношений с близкими людьми.
Уж если на то пошло - можете сами зарабатывать на жизнь и самостоятельно принимать все решения - но разрыв с близкими то зачем?
Стремиться к самостоятельности нужно, но получите сначала образование...
Зачем? Почему?
Бросит через бедро...
да... обязан бросить как не печально это звучит... таков удел людей)))
ну так-то да в армию пойдешь, потом дерево посадишь, построишь дом и сына воспитаешь)))))))))
В Америке - да.
В России дети до старости прикреплены к своим родителям. Спасибо мудрому руководству! "Крепка семья-крепка держава? "
нет
я уехала из дома в 16 и не жалею - нечего под юбкой сидеть
не обязательно, зачем?
Что, уже в армию собрался?
Типа переехать от родителей и начать жить самостоятельно? Ну наверное должен, а то останешься маменькиным сынком. У меня есть пример такого маменькиного сынка. Ему за сорок, а он всё с мамой живёт и даже за квартиру не платит и продукты не покупает.
зачем это?
Любовь Котенко
надо Я хочу так!
Ты не ДОЛЖЕН.. . но. .
Многие люди взрослея годами, медленно взрослеют как личности. Главное вовремя увидеть в себе этот недостаток, чтобы не застрять в детстве. Если жить расслабленно, полагаясь на судьбу, то можно в детстве остаться и до 40 лет. Сидеть на шее родителей пока они не умрут. С годами изменить себя становится всё сложнее. После лет 30 уже невозможно.
Убив в себе разные предрассудки .. судьба, гены.. . и прочее, можно вскоре понять, что ты совсем другой чем тебе казалось.
Если ты эгоист без моральных принципов, то бросай.
нет
Если ты этого хочешь можеш бросить а так нет конечно))
ничего ты не должен
Любовь Котенко
нет, ведь в 18 Я должен создат свою семью и не быть арбузом для семьи!
А почему именно в 18, а не в 17 или 20?
Любовь Котенко
Да потому что говорят 18 должен начат свою личнуб жизнь!
Сначала выучитесь найдите постоянную работу а потом можете бросить дом и начать жить самостоятельно.
Ну, если готов морально будешь,
Некоторые всю жизнь с родителями живут
Я в 16 "отвалил"
Некоторые всю жизнь с родителями живут
Я в 16 "отвалил"