сдает ЕГЭ и скоро будет поступать в ВУЗ. Ну понятно что ЕМУ уже хочется девушку, хочется секса, ибо возраст уже такой, ему реально уже невтерпеж. Мать его не прессует, с ней ему легко найти общий язык в этом отношении, но отец (в 70-е годы, до 20 лет, до дембеля из армии при "совке" даже ни разу не целовавшийся с девушкой, не говоря уже о сексе) ему говорит примерно так: "вот я до 20 лет девки не имел и ничего от этого не потерял, просто сейчас за последние 20 лет мораль и нравственность среди молодежи резко упала, время сейчас такое развратное и распущенное по плану Даллеса, и тебе не обязательно следовать правилам этого времени", "о девках сейчас чтоб не думал, сначала эказамены, поступление в ВУЗ и ТОЛЬКО УЧЕБА, а потом как выучишься и все к тебе придет".
ЗЫ: учится он нормально, за это я ручаюсь.
Ну ему как-то пофиг на отцовские совковые, устаревшие взгляды на девушек и секс и он, естественно, не собирается им следовать и при первой же возможности он использует ситуацию как ему нужно.
Но как Вы считаете в чем причина таких взглядов его отца?
Как Вы считаете прав ли он?
Почему он - современный парень должен соблюдать эти идиотские, устаревшие и совковые правила в отношении секса и девушек?
Общество
Тут вот какое дело. У моего знакомого в семье есть одна проблема. Ему 18 лет, он недавно выпустился из школы и сейчас
переживает батя, но палку перегибает! Сын у него скорее всего дрочит а это не есть гуд в 18 то лет! А время такое что девки трахаются с 12-13 лет а это криминал. К 18 годам эти девки приходят разочарованными суками, с букетом болезней и после ста абортов!
Будет сам на себя и девку зарабатывать и жить отдельно - пусть делает шо хошь
И он к тому же дебил... я про парня - всеми своими "переживаниями" делиться с девушкой - верх дебилизма...
Во-первых при чем тут совок? Мораль и этика существуют с более старых времен.
Во-вторых, а сможет ли твой сопляк-знакомый содержать семью, если произойдет незапланированное?
Никто в этом мире никому ничего не должен.
если ты не лезбиянка, а он не ...то встретились 2 одиночества
Не, ну пусть умрёт от трипера, нам-то что, если он не хочет правила сексуальной жизни соблюдать.
Вопрос очень однобокий. Все дело в том, что это "ЕМУ уже хочется девушку". Если бы его хотели девушки, то наверное этих проблем не возникало, Вероятно отец имеет ввиду не сам половой акт, а ответственность сына после него. Хотеть и взять - дело уголовное.
Парень не должен слушать отца в этом вопросе. Пусть ведёт себя, как мужик. В конце концов, в таком возрасте родителей вообще перестаёшь слушать!